Полуфабрикат замороженный Улаев Домашние котлеты - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Полуфабрикаты
Бренд: Улаев

• Вкусный ужин без заморочек можно приготовить в мультиварке 🙂
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на куриные бёдрышки. Заказывали в магазине Евроспар, в последнее время не ходим в магазин, а заказываем курьером. Курицу мы любим, делаем из неё и первые и вторые блюда.
  • Кокосовая стружка - основа для кулинарного творчества! Рецепт ПП-десерта с кокосовой стружкой и другие способы применения.
    Привет всем! Бывало у вас такое, что увидев какой-то видеорецепт в соцсетях, возникало безумное желание повторить его у себя на кухне? Я люблю красивую фуд-фотографию и частенько пытаюсь повторить, приготовить что-то по рецептам из интернета или кулинарных передач.
  • 24.04.2020 - 23:11
    Готовые куриные биточки с сыром: Ешь, Давись, Терпи! Наглый обман с составом продукта. Одна химия.
      Я не сторонник еды быстрого приготовления, но иногда это случается, снова и снова. Окончательно убедиться в том, что полуфабрикаты на полках магазинов гадость в своем ассортименте, мне опять помог Мираторг. Впрочем, выбора у меня и не было, и в магните и в пятерочке только один производитель.