Полуфабрикаты От Саныча Котлеты из мяса индейки - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: От Саныча
Тип продукта: Полуфабрикаты

• Сказ о том, как обойти все магазины в поисках фалафеля и найти его в ближайшем магазине под другим названием? А вы пробовали фалафель? В данном отзыве про котлеты из нута
    Котлеты из нута! Вот что я случайно обнаружила в холодильнике Вкусвилла, когда уже отчаялась найти в магазинах нашего города фалафель. Расскажу, как все начиналось. Живу в Нижнем Новгороде и за последний год в нашем городе открылось несколько заведений, где можно попробовать еду израильской кухни.
  • 10.11.2019 - 15:01
    Нуууу...так себе...
    Здравствуйте! Если сравнивать с наггетсами торговой марки "Мираторг", то небо и земля,однозначно. А если не сравнивать, то среднее. Дать 5 звезд не могу конечно. Очень много лишних, на мой взгляд, добавок - зачем то сыпанули своего любимого глутомата натрия.
  • Прекрасные колбаски, сочные и нежные
    Стараюсь по-возможности покупать индейку, а не курицу. Впервые купила колбаски из индейки марки Индолина. Колбаски называются "Мюнхенские", толстенькие, в натуральной оболочке. В упаковке 4 таких больших колбаски.
  • 04.04.2021 - 21:14
    Нарезка оставляет желать лучшего
    В последнее время Самокат раздавал скидки. Там я и взяла две упаковки Азу из индейки Пава-Пава, каждая весом 600 грамм. Обычно мясо беру на развес в магазине в мясном отделе. Но раз уж скидки, взяла попробовать упакованное. Тем более мне уже приезжали из самоката вкусные куриные шницели .
  • 29.12.2014 - 15:00
    Так себе (фото, состав)
    В целом, я не нахожусь в восторге от данного продукта, но категорически против тоже ничего не имею. Да, здесь низкая мясная категория Г , да содержит глютамат натрия, да, недешево за 300 грамм, но полуфабрикаты в общей массе своей все грешат данными "недостатками".
  • 18.01.2014 - 20:58
    Вкусные бифштексы
    Бифштексы из говядины производителя МЛМ являются замороженным полуфабрикатом, состоящим из четырех котлет весом 335 грамм. На упаковке написано слово «вкусные» - это истинная правда - котлеты великолепные: сочные, не разваливаются при жарке. Их хочется снова и снова.
  • Полуфабрикаты Ермолинские -Хотите знать СОСТАВ ? Тогда вам точно нужно заглянуть в мой отзыв. Тут вы найдете кучу полезной информации -начиная от количества калорий и заканчивая правильным способом приготовления.
    Здравствуйте, В этом отзыве я хочу высказать свое мнение о картофельный зразах , производимых торговой маркой "Ермолинские полуфабрикаты" . Покупаю я их не первый год, но отзыв на них решила написать только сейчас. А все потому, что только сейчас узнала их состав и решила поделиться им с вами.
  • 15.10.2015 - 11:13
    Котлеты по-киевски - это не совсем то. Но на скорую руку - сойдёт.
    Для тех, кто не знаком с настоящими котлетами по-киевски, полуфабрикат от Restoria вполне сгодится для быстрого приготовления ужина: быстренько пожарить котлетки к какому-нибудь гарниру. Я лично только для такой цели и купила котлетки. Взяла упаковку, не читая состав.
  • 12.11.2016 - 21:20
    А где обещанное масло?!
    Доброго времени суток, господа и дамы! Чтобы предотвратить кидание тапками, сразу скажу, что полуфабрикатами не увлекаюсь, а предпочитаю готовить сама. "Котлеты по-киевски" захотел приобрести мой молодой человек, когда мы были в супермаркете.
  • 01.03.2021 - 00:36
  • 06.03.2021 - 00:31
    Котлеты из фарша индейки в духовке. 🦃 Фарш от ТМ Пава Пава: вместе рассматриваем, нюхаем, готовим и пробуем.
    Я стараюсь питаться правильно. Это совсем не значит, что я свято соблюдаю все каноны ПП, но некоторые правила у меня есть... Например, если можно не жарить, я не жарю. Мясо, в том числе котлеты, всегда готовлю только в духовке. Запекаю в духовке даже куриную грудку.
  • 02.05.2021 - 06:45
    "Волосатые" пасхальные яйца и Оскар в номинации "Глупость года".
  • 24.03.2021 - 18:03
    Моя вторая попытка приготовить красивые овощные галеты! 🫑 В этот раз запекаю их с сыром в духовке!🥔 И да, они не только на вид симпатичные получились, но и вкусные!🥦
    Я совсем недавно узнала, что у ТМ «4 Сезона » есть не только овощные смеси и вторые блюда, но и такой интересный замороженный полуфабрикат как овощные галеты.
  • 10.02.2021 - 21:14
  • 13.02.2021 - 16:05
  • 03.05.2021 - 11:57
    На пикник с колбасками Мюнхенские вместо шашлыка.
    Колбаски Мюнхенские купили для пикника в магазине АТБ. Они там часто продаются. Можно просто зайти по пути на пикник и купить без проблем. Цена 75 гривен за 600 грамм.   Упакованы в пластиковую подложку, охлажденные.     На упаковке есть вся нужная информация об изготовителе и составе.
  • 18.04.2021 - 14:35
    Первый в жизни лагман, который я пробую. И он мне нравится) А еще больше мне нравится его готовить. Хоп хоп и можно лопать)
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Свое знакомство с ТМ 4 сезона я начала с готового замороженного блюда - "Лагман"   Продукт можно приобрести во многи сетевых магазинах в холодильничках часто можно увидеть эти яркие упаковки.
  • 08.03.2021 - 04:59
  • 12.04.2021 - 05:07