Опубликовано 5 Март, 2020 - 18:35

Absolute New York новый для меня бренд, который запомнился современным выбором актуальной декоративной косметики и лояльными ценами.

Вариативность цен от 300 до 450 руб.

При этом, качество продукта на очень высоком уровне, начиная с упаковки и заканчивая консистенцией и результатом. Все это относится и к полуматовой помаде Supreme Slim Demi-Matte.

Описание:

Насладитесь чистым цветом с помадой Supreme Slim Demi-Matte. Кремовая формула обеспечивает насыщенное покрытие с первого прикосновения, имеет деликатный полуматовый финиш, абсолютно не ощущается на губах и при этом - идеально держится весь день!

В новой полуматовый помаде мне понравилось практически все:
?Стильный удобный тюбик:

?Аккуратный выдвижной механизм без люфтов:

?Стик небольшой по форме, им удобно прорисовывать контур аккуратно наслаивать помаду.

?Абсолютно комфортная текстура, нежная как лепесток цветка.

?С легкостью отдаёт пигмент и хорошо закрашивает без проплешин и огрехов поверхность губ.

Немного может подчеркивать шелушения и рельеф, как и любая текстура с матовым эффектом.
Поэтому обязательно готовить губы базовыми кремами, бальзамами. И.. очень важно попасть в оттенок.

? Выше были фото в помещении: пигмент смотрится более насыщенно - матовые текстуры любят притягивать тени. А вот на улице оттенок смотрится менее насыщенно, более приглушенно.

?Фото при рассеянном дневном свете, на улице:

Выбор этих помад не очень велик в офф-лайн и он Лайн магазинах. Именно того самого оттенка я для себя не нашла.

В Золотом яблоке например, опробовала все 6 оттенков и они несильно отличаются — бежевая и красно— винная группа.

На оригинальном сайте бренда оттенков не менее 20 и да, там я приглядела себе «свой». Да, и именно тут опубликованы "правильные" по цветопередаче свотчи оттенков.

У меня desert iris, который больше относится к бежевой группе.

На мой взгляд цвет с тёплым подтоном практически универсальный. Хотя сам цвет не могу назвать для себя идеальным. Предпочла бы более холодный и розоватый тон.

?Помада носится приятно, не сушит, не стягивает губы, создаёт невесомое покрытие. Стойкость у неё тоже отменная. Не оставляет следов и держится спокойно не менее 4 часов.
?Из достоинств, которые лично для меня много значат — помада с хорошим профилем безопасности.

Блеск-сатин: каприловый / каприновый триглицерид, метилгидрогенизированный розинат, полиглицерил-2-триизостеарат, полиэтилен, диизостеарилмалат, C12-15-алкилбензоат, бис-диглицерил-полиациладипат-2, тридецил-тримеллитат, VP / гексадезит, сицетатсекетин, копексидексетекситовый копекокер Воск, каприловый / каприновый триглицерид, пропиленкарбонат, дистеардимониевый гекторит, феноксиэтанол, каприлилгликоль, токоферол, лецитин, аскорбил пальмитат, глицерилстеарат, глицерилолеат, лимонная кислота.

Полимат: циклопентасилоксан, триметилсилоксисиликат, полиэтилен, слюда, диизостеарилмалат, микрокристаллический воск, кремнезем, токоферол, лецитин, аскорбилпальмитат, глицерилстеарат, глицерилолеат, лимонная кислота

Может содержать / Peut Contenir:

Demi-Matte: диоксид титана (CI 77891), оксиды железа (CI 77491, CI 77492), D & C Red № 6 (CI 15850), D & C Red № 7 (CI 15850), D & C Red № 27 (CI 45410) , FD & C Blue No.1 (CI 42090).

Без парабенов, без сульфатов, без фталатов, без отдушек

?
Рекомендую, сама поищу для себя в подходящем оттенке, поскольку мне очень понравилась и текстура и стойкость.

ЭкоДегустаторрекомендует
05.03.2020
Очень нежный и красивый оттенок! Вам идёт ☺️
Потрясающий цвет! Поразительный оттенок.
06.03.2020
Такой тёплый цвет будет согревать, когда прохладно)) Тонкий стик очень нравится, хотела бы такую помаду. Фото красивые Love
спасибо Smile
07.03.2020
Палитра интересная!
Я бы фиолетовый оттенок попробовала Smile