Опубликовано 30 Март, 2015 - 20:38

Я читала все книги Поляковой. Вообще, из всех авторов, которые пишут в категории "бульварная" литература, мне нравится только она. Она пишет по-особому. в ее книгах есть всё: глубина, мораль, любовь, дружба, юмор, ирония. Диалоги всегда разные, герои буквально выписаны, очерчены, мне иногда кажется, что я их вижу пере собой, сижу с ними, разговариваю, смеюсь или отвечаю что-нибудь в духе главной героини. Как знать, может, Татьяна Полякова войдет в число классиков, я буду только счастлива.

Ну что ж, серия "Одна против всех" поистине одна из самых сильных. У нее все серии сильные, будь то "Ольга Рязанцева. дама для особых поручений" или серия про Феньку. здесь уже дело вкуса.

В данной серии продолжаются злоключения Юли Ким. Для меня она серьезная девушка, жизнь с которой обошлась не очень милостиво. не смогла девочка противостоять натиску.

Но она и сильная, очень сильная. Сильна волей, духом, да и что греха таить, физически, хотя, конечно, с фигурой там шик.

В книге "Одна против всех" затрагивается кусочек счастливой жизни главных героев. На мой субъективный взгляд, надо было остановиться на этом, на предыдущей книге "Все точки над i".

Юлю здесь снова ждут приключения, погони, побеги, ненавистный вражина, как ни старалась она, свои способности она не смогла спрятать, и это сыграло с ней злую шутку, она опять пешка в чужой игре.

И в этой книге ей не удалось избежать еще одной потери в жизни - смерть родного человека. Всё это не может не волновать, не заставлять переживать.

Но главная героиня верна себе: дерзкая, упрямая, умная.

Вероятнее всего нас еще ждет продолжение истории Юли Ким. Она снова собралась с духом, снова поднялась с колен, вышла на тропу войны. И у нее еще всё получится

Конечно, я советую читать эту книгу, впрочем как и большинство книг Татьяны Поляковой!!!

lavanda_93рекомендует