Опубликовано 12 Ноябрь, 2020 - 15:38

  • Опыт использования:
    год или более

Всем привет!

Данный аромат появился у меня очень давно, наверно еще в те времена, когда он стоил минимум в два раза дешевле чем сейчас. Купила я его тогда чисто случайно, даже не понюхав-мне понравился флакон. Поэтому решив, что в таком великолепном флаконе и содержание должно быть не менее прекрасным, я не задумываясь приобрела Black XS. Наверно в моей коллекции духов они были одними из первых, и я честно берегла их каждую каплю, уж очень они мне тогда полюбились, но их ждала печальная участь.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

 

Наименование: Black XS For Her

Бренд: PACO RABANNE

Нынешняя цена в магазинах: от 4000 за 50 мл

Объем: 50 мл

 

НЕМНОГО О САМОМ БРЕНДЕ

Модели одежды от Paco Rabanne - это экстравагантность и "нереальность" сочетаемых материалов. Бумага, металл, кожа, прозрачный пластик, перья - в ход идет все. Ароматы от Paco Rabanne - это воплощение утонченной женственности и элегантной мужественности. Что их объединяет? Они созданы для сильных и смелых людей, которые не боятся рушить стереотипы.

 

ВНЕШНИЙ ВИД

Знаю, что сейчас вышло уже переиздание данного флакона, но в дальних уголках магазинов,можно еще найти старые версии-именно они отличаются своим бордовым великолепием.

Флакон выполнен в форме сердца из темного малинового стекла. На самом флаконе есть объемное изображение розы. Бутылочка довольно тяжелая, крышка на ней не особо примечательная – черного цвета.

Дизайн туалетной воды крайне выигрышный, выполненный в готическом стиле, броский и яркий.

Дозатор изначально был удобным, распылял мелкодисперсно, не плевался. Со временем он у меня почему-то отскочил и обратно в стандартную позицию отказывался становиться, распыление при этом было не самым удобным, духи дозировались тонкой струйкой.

 

ОПИСАНИЕ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Эксклюзивная парфюмерная вода Paco Rabanne Black XS for Her – это ода наслаждению, живым эмоциям и головокружительным поцелуям. Волнующий и притягательный аромат адресован страстной женщине, получающей удовольствие от мимолетного флирта и чувственного романа. Она пробуждает в мужчинах вожделение, сводит с ума своей грациозной походкой и соблазнительными очертаниями фигуры. С ней можно часами любоваться звездами и удивляться, как в ее характере необычным образом соединена природная мягкость с несгибаемой силой духа. Ее любимое времявечер, окутывающий встречи завесой тайны.

Почитав данный текст, а в дальнейшем и описание пирамиды, я поняла, что мне далеко до фантазии автора, который это писал-сколько романтики в этих словах и страсти.

 

ПИРАМИДА АРОМАТА


Пирамида аромата включает:
Верхние ноты, образованные оригинальным сочетанием ярких акцентов болотной клюквы и пикантного розового перца.
Ноты сердца, звучащие аккордами шелковистых лепестков черной фиалки и пурпурной розы, растворенными в мягкой дымке сливочного какао.
Базовые ноты, созданные красочными оттенками дерева Массоя и пряного пачули, завершающимися долгоиграющим шлейфом сахарной ванили.

 

Давайте разберем пирамиду по частям:

Верхние ноты: клюква и розовый перец.

Первое, что мы слышим в данном парфюме –это ягодную сочность клюквы. В запахе присутствует легкая кислинка и терпкость, разбавленные горечью розового перца. Аромат с первых нот притягивает своей экзотичностью и экстравагантностью.

Ноты сердца: черная фиалка, пурпурная роза, сливочное какао

Фиалку в этих нотах я не улавливаю, для меня аромат фиалки ассоциируется с чем-то практически неуловимым. Четко ощущается роза-этакий акцент, используемый во многих духах. Здесь она не приторная и очень чувственная, разбавленная шоколадной ноткой.

Базовые ноты, дерево Массоя, пачули, ваниль.

Шлейф практически классический- деревянные нотки и сладость ванили.

 

СТОЙКОСТЬ

Данный парфюм обладает довольно высокой стойкостью, в течение дня вы будете четко чувствовать его на своей коже, и даже на утро останется легкий отголосок данного аромата. На ткани запах держится в разы дольше, бывало такое что я улавливала его на одежде даже спустя несколько дней после нанесения.

 

ШЛЕЙФ

Шлейф у Black XS For Her я бы назвала объемным, аромат вы ощущаете на носителе как минимум за полтора, два метра.

 

КОМУ ПОДОЙДЕТ И КУДА НОСИТЬ

Парфюмерная вода Paco Rabanne Black XS for Her подходит женщинам в возрасте от 25 до 45 лет. Композиция относится к группе цветочно-восточных ароматов.

Данный аромат в моей коллекции появился раньше отметки 25+, но меня это никак не смущало. Да этот аромат скорее возвратной, но даже в более молодом возрасте я его с удовольствием носила.

Прекрасно этот аромат подойдет для праздников и важных дней-он мистический, притягательный, завораживающий. На ежедневное применение, например, в офис, скорее всего будет неуместным- парфюм довольно тяжелый и яркий.

Свой флакон я использовала, на праздничные мероприятия, светские выходы и крайне редко просто так по настроению.

КАКОМУ ВРЕМЕНИ ГОДА СООТВЕТСТВУЕТ

Время для этого аромата- холодная осень и морозная зима, причем во второй он будет в разы уместнее.

Летом –этот аромат может «душить» в жаркую погоду. Для весны он также довольно тяжеловат, в этот период лучше носить более легкие и воздушные ароматы

 

ИСТОРИЯ МОЕЙ ЛЮБВИ К ЭТОМУ АРОМАТУ И ПОЧЕМУ ЖЕ Я ПОТЕРЯЛА ПРАКТИЧЕСКИ ПОЛ ФЛАКОНА ЭТОЙ ДРАГОЦЕННОЙ ВОДИЧКИ.

 

Этот парфюм для меня ассоциируется с некой загадочностью и даже мистичностью. Приобрела я его, примерно на втором-третьем курсе университета, увидев его в витрине магазина и загорелась им. Копила тогда на заветную бутылочку пару месяцев (у студентов вечно не хватает денег) и с первых нот полюбила его.

Он совсем не для миленьких девушек, но он невероятно страстный, сексуальный и чувственный. Подружилась я с ним много лет назад, но так как парфюм обязывает сознательно подойти к выбору места куда его носить, использовала его не ежедневно, и за несколько лет использовала максимум половину данного флакона. Аромат у данных духов обладает некой изюминкой, для меня он крайне притягательный и не забываемый.

Он не похож на классические нежные ароматы, его нельзя назвать теплым, нежным, сладким. Он наоборот с горчинкой, требовательный и сильный.

Как я писала уже выше, со временем у меня сломался дозатор-распрыскиватель и единственное, что оберегало эти духи от испарения-это крышка. Заветный флакон у меня стоит на полочке, с парфюмерией, подальше от посторонних глаз. Доступ к этой полке есть только у меня и моего мужа, так как на ней же стоят и его флакончики с туалетной водой, которой он пользуется крайне редко. Из-за сломанного дозатора, и не внимальности моего мужа, который полез на данную полку, обронил мой флакон с Black XS и плохо закрыл крышку, а также установленного под полкой обогревателя (у нас долго не давали отопления и это было единственное удобное место), данный аромат у меня бесследно исчез за несколько дней, он испарился от тела при открытой крышке бутылочки (другие ароматы не пострадали, но обогреватель уехал в другое место, а мужу теперь я выделила свою персональную полку).

Вы бы видели мои глаза, когда я это заметила-было крайне обидно, мечтаю теперь о новом флаконе.

ПОДВЕДЕМ ИТОГ

Paco Rabanne Black XS for Her – это единственные духи в моем арсенале, которые не похожи ни на одни из тех которые я когда либо пробовала. Невероятный, неповторимый аромат, который невозможно забыть, сильный, чувственный и магнетический. Однозначно рекомендую к покупке и мечтаю повторить ее для себя.

Достоинства
  • Вызывает зависимость
  • Загадочный
  • Интересный чувственный аромат
  • Красивый флакончик
  • Мистический
  • Очень чувственный и сексуальный
  • С горчинкой
  • Стойкие
  • Стойкий, дерзкий, яркий, незабываемый
  • Страстный!
Недостатки
  • Для меня их в нем нет)
iMillenniumрекомендует
Читать все отзывы 175
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
12.11.2020
Все побегу слушать в магазины 😂 так вкусно написано
12.11.2020
Бывает так бережешь, а парфюм испаряется. Это очень обидно.
Другие отзывы
Читать все отзывы 175
Смотрите также