Опубликовано 9 Февраль, 2014 - 01:45

Познакомилась с этим кремом не так уж и давно. Из- за морозов и ветра кожа на лице стала сухой, местами шелушащейся и вопрос об увлажняющем креме стал на первое место среди списка покупок. Прочитала достаточно хорошие отзывы про ЧЛ с ромашкой и земляникой, но долго не могла найти в продаже... Во многих магазинах были подобные крема, но для другой возрастной категории (мне же нужен был до 25 лет). И наконец- то, в очередном супермаркете, я узрела единственную коробочку среди кучи других Чистых линий и побежала с ней на кассу.

фото коробки со всех сторон

Начну с внешнего вида: хорошо упакованная в целлофан небольшая цветная картонная коробочка.

Внутри зафиксирована баночка с кремом.

Под крышкой у крема есть защитная фольга (никто его до меня не трогал, это приятно:) ) Баночка, объемом 45 мл. набитая кремом сполна. Мы видим простой, незамысловатый дизайн. С одной стороны эмблема марки, с другой- ооочень краткая характеристика кремчика.

Аромат у крема нежный, сладкий, с цветочно- ягодными нотками, не навязчивый.

Консистенция похожа на сметану, средней густоты.

Легко наносится, быстро впитывается, не оставляет жирного блеска.

Эффект: После применения кожа становится гладкой и бархатной, шелушения и покраснения исчезают. Крем немного делает кожу матовой, без жирного блеска. Отлично подойдет как база под макияж, так и в качестве ночного успокаивающего крема.

Цена: 20 гривен (приблизительно 2,5 Cash

Но! Дорогие девушки, помните, что каждый человек индивидуален. И если это средство подходит одному, то у другого может вызвать аллергию или просто не дать никакого эффекта.

Спасибо за внимание))

Красивой и здоровой кожи вам;)

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Легкий
  • Не вызывает аллергии
  • Недорогой
  • Очень удобен в использовании
  • Приятный запах
  • Увлажняет
_Candice_рекомендует
09.02.2014
Недорого и хорошо, это я люблю Big smile тем более матовость,надо взять на заметку Smile
09.02.2014
Ромашка вообще очень ценный продукт.
Устраняет покраснения? Испробуем)
09.02.2014
Ойй, чистая линия! Люблю ее. У меня было много и для волос, и для тела, и для лица. Советую попробовать скраб с кусочками абрикосовых косточек (для зимы- с малиной) и увлажняющий крем в тубе, с розой такой Smile
09.02.2014
Juicy Olya , скрабик с абрикосовыми косточками есть))
09.02.2014
Пользовалась таким кремом, аромат и вправду приятный. Но действия особого совсем не заметила...
11.02.2014
что-то не видела такой Wink нужно хорошенько поискать
16.02.2014
отличный крем, легкий и недорогой. Как раз то, что нужно для молодой кожи. Smile
20.02.2014
А составчик как?