Опубликовано 10 Июнь, 2016 - 23:04

Всем доброго времени суток!

Уже около 3х лет прошло с того момента, как я перестала издеваться над своими волосами постоянно выравнивая их. Сейчас допускаю такое очень редко Smile Приняла себя такой, какая есть, и теперь, весь мой уход за волосами посвящён тому, как подчеркнуть все их достоинства, и скрыть недостатки, в общем найти правильный подход.

Мои волосы:

Жирные у корней и очень сухие на кончиках, секутся. Густые. Очень тяжелые, поэтому завиваются только снизу. Некоторые пряди просто ровные, и не завиваются вообще). Без всяких уходовых средств за пару месяцев превращаются в мочалку.

В тематической группе по уходу за кудрявыми волосами я наткнулась на хвалебные отзывы о данном средстве. Нашла в своём городе представителя компании и заказала.

Объём: 75мл

Цена: 40-50грн (~2$)

Упаковка: Выпускается в таком вот тюбике, с плотной крышкой, имелась пластмассовая пломба.

Аромат: Лёгкий, приятный. Мне напоминает запах яблока. После нанесения остаётся на волосах около 2-3 часов.

Консистенция: Крем достаточно густой, не течёт. Липкий. Распределяется по волосам без проблем.

Применение: Такого количества крема,как на фото выше мне хватает на треть количества волос. Наношу на влажные волосы, равномерно распределяю и сушу с помощью фена с диффузором.

Мои впечатления:

Изначально думала, что подобные гели отлично себя ведут на афро-кудряшках, но никак не таких, как у меня, но я была не права.

Как я уже написала выше, гель липкий, но волосы не склеивает в том случае, если не переборщить. Мне потребовалось пару раз,что бы к нему приноровиться.

Фото №1 - волосы высушены феном, без всяких укладочных средств

Фото №2 - волосы высушены феном и уложены с помощью крема

Результат мне очень нравится, и объёма прибавилось вроде бы)))

Не утяжеляет, волосы после высыхания не пушатся и совершенно нет ощущения присутствия укладочного средства на голове. При разумном использовании расходуется экономно. Сам завиток становится упругим. Не утяжеляет. Не сказать,что увлажняет или питает, но и не сушит. На частоте мытья волос его применение никак не отразилось)

Итог: Крем для четкости контура завитка мне однозначно понравился, НО очень важно к нему приспособится, очень легко переборщить (собственно за это и снимаю балл) нанесение излишнего количества крема чревато ощущением склеенности и эффекта грязных волос. А так очень довольна результатом и данным средством. Конечно же рекомендую!

Спасибо за внимание!

Terapiaрекомендует
10.06.2016
У меня тоже волосы кудрявые, хочу им приобрести подобное средство Smile
10.06.2016
Какие густые волосы Love а эффекта влажных кудрей крем не даёт?
10.06.2016
Svetok22 думаю, не пожалеете, если приобретете)
Danilina Yulia нет, не дает Smile думаю,если ищете средства с таким эффектом, то лучше "по старинке" обычной пенкой на мокрые волосы Big smile
10.06.2016
Какие красивые волосы Love а у меня наоборот прямые волосы, иногда завить хочется Laughing out loud
10.06.2016
Нет нет, мокрых кудрей мне не надо Big smile просто по фотографии так показалось Wink
Какие красивые волосы Love
шикарные у Вас волосы. Крем выдался прекрасным помощником Smile
10.06.2016
О! Даже не замечала это средство в каталоге, и видимо зря! Так как по описанию мои волосы точно такие же, как у вас) Поэтому точно в закладки! Smile
10.06.2016
У Вас красивые кудри. И с кремом, и без него выглядят отлично. но с кремом, действительно, волосы кажутся более объёмными.
Отличный крем Smile
10.06.2016
Такие шикарные волосы,и вы издевались еще над ними-выпрямляли Shock
10.06.2016
Пока не пробовала, но можно купить.
Какие же красивые волосы! И фото "до" мне очень понравились, хотя с кремом, соглашусь, даже объемнее кажутся
11.06.2016
хорошо, что волосы не пушаться после этого крема)
11.06.2016
А мне ваши кудри и без всяких средств нравятся. Всегда мечтала о таких)))Эх.. Smile
Очаровательные кудряшки!)
11.06.2016
Мои волосы наверняка утяжелил бы безбожно Sexy
У Вас шикарные локоны!
11.06.2016
По мне у Вас волосы шикарны что до что после Smile
11.06.2016
Эх, мне для таких волос нужно часа два с разными "завивуськами" промучиться, ибо прямые, но наровящие скромно подвернуться на концах в какую-нибудь избранную ими на сей день сторону Laughing out loud
11.06.2016
А как Вы делаете укладку с этим кремом?
11.06.2016
У вас красивые волосы..Видно,что густые! Smile

Крем необычный,а сама кудряшки и локоны себе завиваю..Не люблю прямые на кончиках волосы Big smile
11.06.2016
У меня особо нет кудрей, мне этот гель может и не пригодится. Волосы у вас красивые Smile
У меня от природы волосы немного завиваются, возьму этот крем на заметку, мне бы он подошел.
волосы шикарные на фото! Love
Красивые кудри получились.
11.06.2016
Какие у Вас красивые густые волосы Love Я бы тоже хотела кудряшки...
красивые у Вас кудряшки Wink
11.06.2016
У вас и до крема очень красивые локоны!
Волосы супер))
11.06.2016
Красивые очень у вас волосы, густые.
11.06.2016
Волосы у Вас суперские! Прям грива! А мне не подойдёт это гель, кудряшек нет Shy
11.06.2016
а мне если честно "до" очень нравится) у меня немного волнистые волосы, тоже бы хотелось подчеркнуть их
11.06.2016
Интересно, а на прямых волосах он будет кудри держать? А то я уже замучилась искать действующее средство Sad
у меня прямые Laughing out loud
11.06.2016
У вас очень необычные волосы: вроде бы кудрявые, но не пушатся. С моими наверное это средство не справится, придется довольствоваться пенкой на мокрые волосы.
Очень красиво! А я, с прямыми волосами, не отказалась бы от кудряшек Laughing out loud
11.06.2016
Милые кудряшки)) и волосы такие густые)) Love
Давно в Фаберлик не заглядывала, надо посмотреть че там нового))
11.06.2016
Удачный продукт! И волосы у Вас шикарные. Кудри красивые.
11.06.2016
Завидую густым волосам, согласна что ухаживать за такими волосами сложней, да и еще эти милые кудряшки! Smile
Ещё 100 комментариев