Недостаточно оценок для рейтинга
Бренд: Sane
Подробности
Опубликовано 18 Декабрь, 2021 - 07:44

Здравствуйте!

ТМ Sane не перестает удивлять своими новинками. Вот, к примеру, я никогда не видела на прилавках косметических магазинов PP-крема. А вы? И, уже полюбившаяся ТМ Sane выпустила PP-крем для лица Color-Correcting Primer. Мне стало очень интересно попробовать его в действии. А также разобраться, зачем существует этот вид уходового средства для кожи лица.

Общая информация

Производитель: Sane, Украина

Вес: 30 мл

Цена: 147 грн (5,40$)

Купить можно официальном магазине glow

PP крем Sane расшифровывается как pink perfect, что является характеристикой здоровой кожи. Средство создано для лечения и восстановления кожи под макияжем.
В основе средства успокаивающий компонент Annona Sense, который устраняет шелушение, зуд и дискомфорт, присущие сухой и раздраженный коже. Актив заметно улучшает внешний вид чувствительной кожи и снижает воспаления.
В составе также содержится экстракт семян Тефрозии, который действует как успокаивающее и усиливающее сияние средство против стресса и загрязнений. Обладает свойством борьбы с симптомами усталости и сухости кожи, улучшая тон лица и давая здоровое свечение.

Оформление

Дизайн у PP-крема лаконичный, без лишних деталей. Тюбик изготовленный из прочного, мягкого пластика. За счет этого легко дозируется в нужном количестве. Туб непрозрачный, влияние на средство факторов внешней среды сведено к минимуму. Такой формат способствует и к более гигиеничном его нанесению на кожу. Качество печати хорошее, читаемое.

PP-крем для лица Sane Color-Correcting Primer

На обратной его стороне напечатана краткая информация о средстве.

PP-крем для лица Sane Color-Correcting Primer

Крышка закрывается плотно, завинчивающегося типа. Туб со средством можно брать с собой в дорогу, случайного его открытия не произойдет.

PP-крем для лица Sane Color-Correcting Primer

Носик длинный, удобный дозировать PP-крем.

Состав

Много компонентов, которые выполняют ухаживающие задачи.

Aqua, Cocos Nucifera Oil, Hydrogenated Vegetable Oil, Aloe Barbadensis (Aloe Vera) Leaf Extract, Glycerin, Simmondsia Chinensis Seed Oil, Glyceryl Stearate, Cereareth-20, Ceteareth-12, Cetearyl Alcohol, Cetyl Palmitate, Isoamyl Laurate, Isoamyl Cocoate, Annona Cherimola Fruit Extract, Propanediol, Tephrosia Purpurea Seed Extract, Sodium Acrylates Copolymer, Lecithin, Stearic Acid, Palmitic Acid, Phenoxyethanol, Ethylhexylglycerin, Tocopheryl Acetate, Parfum, Titanium Dioxide (CI 77891), Xanthan Gum, Sodium Citrate, Carmines (CI 75470).

PP-крем для лица Sane Color-Correcting Primer

Аромат приятный, нежный, парфюмированный, чувствуются сладковатые нотки. После нанесения средства на кожу лица, быстро выветривается.

Цвет - розовый, имеются перламутровые частицы. Я бы не сказала, что светоотражающих вкраплений много, но при этом, кожа просто преображается. Выглядит ухоженно. Более подробно о всех свойствах напишу чуть ниже.

Консистенция - кремовая, легкая. За счет своей текстуры легко равномерно распределить, впитывается достаточно быстро. Никакой жирной пленки или липкости не оставляет.

PP-крем для лица Sane Color-Correcting Primer

Срок годности - небольшой. Расход - экономный, средства требуется небольшое количество на одно применение. Но учитывая, что PP-крем можно использовать ежедневно, как соло, так и перед нанесением макияжа, то до окончания срока годности точно израсходуется.

18 мес. с момента изготовления, 9 мес. после начала использования.

Мое впечатление

PP-крем наношу только на предварительно на очищенную кожу лица. В основном, соло, поэтому в минимальном количестве стараюсь дозировать средство, все таки розовый под тон имеется. Если перед созданием макияжа, то все таки использую крема побольше, для того, чтобы тональник хорошо лег.

Применение:

нанести на чистое сухое лицо массажными движениями.

За счет своей тающей текстуры распределяется без труда равномерно. Поры не забивает, неприятных ощущений (жирной или липкой пленки, стянутости, дискомфорта) не вызывает.

PP-крем для лица Sane Color-Correcting Primer

У меня комбинированный тип кожи лица. Но вот зимой, когда сухой воздух от системы отопления, кожа лица становится сухой, появляются шелушения. Поэтому, часто перед нанесением праймера, увлажняю ее кремом.

PP-крем для лица Sane Color-Correcting Primer

Аллергических неприятных реакций на составляющие праймера не было. Но при возможности проведите патч-тест.

Итак, PP-крем прекрасно выравнивает рельеф кожи, мелкие недостатки (расширенные поры и мелкие неровности) становятся менее выраженными. И в принципе, без дальнейшего макияжа кожа выглядит здоровее, ухоженной, имеет здоровый цвет, уходит тусклость.

Понравилось, что праймер увлажняет кожу, проходят шелушения. Она становится мягкой, очень гладкой, шелковистой и нежной на ощупь.

PP-крем для лица Sane Color-Correcting Primer

Если использовать средство перед нанесением макияжа, то он стойкость его увеличивает в разы. Тональная основа ложится более равномерно, без пятен, не скатывается в течение дня. Такой эффект длится до 8 часов. В этот период кожа выглядит ухоженно, матово, без жирного блеска, такое ощущение, что макияж был только что нанесен.

PP крем можно применять как самостоятельное средство после или вместо крема, а также как базу под макияж за 5 минут до нанесения косметики.

Понравилось также, что PP-крем подстраивается под тон кожи и заполняет мелкие морщинки.

Следов на одежде после себя не оставляет.

PP-крем для лица Sane Color-Correcting Primer смело рекомендую! Это средство отлично работает, как соло, так и как база под макияж, продлевая его стойкость. Порадовала стоимость и его качество. Все заявленные производителем задачи выполняет.

Спасибо за внимание!

Рекомендую:

Праймер для лица Sane с эффектом сияния Illuminating Primer SPF 10

АнитаЛарекомендует
19.12.2021
По описанию очень понравился. Я тоже ни разу РР крем не пробовала ))
у меня два крема от этого производителя, праймер и ВВ крем/, понравились
01.02.2022
Интересное средство.