Опубликовано 4 Апрель, 2020 - 05:42

200-250 руб

Доброго времени суток!?

Я почти не пользуюсь косметикой, тем более - не ношу многослойный макияж. Поэтому мой отзыв сугубо субъективный.

Была у меня когда-то основа под макияж Ив роше, с лиловыми частицами. На свою бледную кожу я ее наносила как самосточтельное средство, поры скрывала замечательно.

В надежде найти что-то подобное - нашла PP-крем (означает Pink Perfection - "розовое совершенство"). Он используется как основа под макияж, должен скрывать поры и шрамы, подсвечивать лицо, делать его более здоровым на вид.

Заранее прошу прощения за то, что на фото не получается передать мелкие лиловые частицы крема. И фото плохо передает эффект на лице.

Крем жидкий, светло-розовый, при растирании просматриваются мельчайшие лиловые частицы.

Он не тонирует! Обратите внимание.

Итак, мои наблюдения:

1. Поры не скрывает вообще! Не говоря уж о шрамах.

2. Лицо от крема влажное, влажный эффект. Или просто впитывается плохо.

3.Тональный крем (по крайней мере, мой) на него ложится плохо, скатывается.

Через полчаса лицо начинает блестеть еще сильнее.

4. (!) У меня сильно чувствительная кожа и аллергия почти на всю косметику. После этого врема лицо покалывает, слизистая так же реагирует раздражением.

5. Из плюсов:

+ нормальный состав.

+ действительно, кожа выглядит более отдохнувшей с этим кремом и заметила, что кожа после снятия этого крема выглядит чуть свежее. Возможно это влияние натуральных компонентов крема.

Никому не рекомендую.

Olga_Elleне рекомендует