Опубликовано 25 Декабрь, 2014 - 12:27

Необходимо было подобрать более натуральное средство для чистки сантехники,в магазине заинтересовал Эко спрей для сантехники и кафеля компании Organic People (производство город Москва).

Заявлено было,что в составе 99,5% натуральных ингредиентов.

Что же на самом деле?

Когда начинаешь наносить на ванну в нос бьет резкий запах,который при длительном взаимодействии раздражает слизистые и вызывает кашель и першение в горле. А ванну,как известно, за минуту не почистишь.

Запах достаточно долго выветривается.

Что касается его очищающих свойств,чистит неплохо,сантехника чистая. Спрей удобный,получается достаточно экономично расходуется.

Объём 500 мл.

Стоимость до 200 рублей.

Не рекомендую,т.к запах и резкость,а вместе с этим,вызывающее першение в горле,сильно затрудняют его использование.

Достоинства
  • Удобный флакон и распылитель
Недостатки
  • Неприятный запах
  • Раздражает горло
Piksavladне рекомендует
25.12.2014
Знакомая ситуация, тоже купила безопасный спрей для ванной и сантехники Meine Liebe, чистит прекрасно, но вонь SexySick
25.12.2014
Да,это оказывается проблема найти нормальное, невонючее средство. Я читала Ваш отзыв про майне либе и согласна на 100 %, ни добавить,ни убрать. Тоже его покупала,ощущения аналогичные. Но с этим даже не сравнить,в горле першит сразу .
11.08.2015
Попробуйте перелить в флакон из под пенки (если еще не выбросили). Пульверизатор может так действовать...
  • 08.07.2020 - 06:34
  • 17.05.2020 - 12:26
    Такую вонь из своего рта я еще никогда не ощущала.
  • 16.06.2020 - 11:24
  • 27.06.2020 - 08:25
  • 05.06.2020 - 07:06
    Врут! Бессовестно врут! От любви до ненависти один шаг! Один недочёт перечеркнул ряд преимуществ фитнес-браслета Xiaomi Mi Band 4
    Всем доброго времени суток! Не планировала писать отзыв про фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 4 , потому что и так про него написана куча отзывов со всеми плюсами и минусами.
  • 10.07.2020 - 12:51
    IKEA / ИКЕА говорят хорошее качество? Все так и есть, просто вещи Икеи просты до безобразия и там нечему ломаться. Покажу свои покупки, и сделаю обзор игрушек Икеа, а так же расскажу про цены и ассортимент.
    Добрый день. Я не являюсь ярой фанаткой Икеи, более того, я никогда не покупала здесь мебель. Икея для меня это магазин для всякой ерунды, и мелочевки, а ради этого лишний раз тратить день или пол дня не хочется.
  • 03.07.2020 - 19:08
    Фитнес браслет Xiaomi Mi Band 5 - отрицательный отзыв, стоит ли покупать
    На моей руке слева вы видите версию Mi Band 5. Видно, что он стал больше предшественников, хоть в дизайне и мало что изменилось. Ниже сразу сверну характеристики Mi Band 5 в сравнении с предшественником, чтоб принимая решение, вы точно знали, что реально нового появилось в свежей версии, чтоб вы…
  • 18.07.2020 - 16:22
    Для кожи одни плюсы. Тем, кому не подходит эпилятор, воск и вообще удаление волос с корнем.
    Эта мини-бритва стала моим спасением для ног. Каждое лето я с ужасом думала, что опять придется драть ноги электроэпилятором, удаляя волоски, это реальная экзекуция даже спустя много лет регулярного использования.
  • 03.06.2020 - 17:10
    Одну подмышку обработаю, а вторая пусть отрастает, или как я пропустила один сеанс...
    Начну отзыв с цитаты из одной всем известной песни: "Если долго, долго, долго, если долго по тропинке"... Если: у вас есть очень сильное желание избавиться от каждодневного бритья или болезненного выдирания, да еще и с последующим врастанием (печальные опыт с эпилятором); вы располагаете…
  • 22.05.2020 - 09:42
    Сама себе мастер! Отличный бюджетный аппарат для маникюра с Aliexpress, полгода постоянного эксплуатирования: снимаем гель-лак, делаем маникюр, наращиваем ногти.
    Я обожаю длинные ногти и красивый маникюр! В далеком 2016 году я приобрела стартовый набор для гель-лакового покрытия, с тех пор я стала сама себе мастером. Ох, сколько денег сэкономлено, если посчитать... Три года я реализовывала свои фантазии на своих же ногтях, казалось бы, радовалась жизни.