Опубликовано 30 Май, 2022 - 20:36

Мой старый телефон устарел и перестал тянуть современные приложения, поэтому возник вопрос о замене. Бюджет был ограничен 15000 рублей, перебрав разные модели, остановила свой выбор на Honor 30i. Спустя год активного использования о покупке не жалею. Есть как и несомненные плюсы, так и определенные недостатки.

Сначала о плюсах.

Бюджетная цена.

Мне телефон обошелся в 13500 рублей. Нюанс: если покупаете в салоне связи, то кешбек по банковской в 99 % случаев не получите, так как по МСС это услуги связи. А вот на Озоне кешбек дадут, но в моем случае цена там была выше. Покупка была в симпатичной коробке. В комплект, кроме главного героя, входили зарядка, прозрачная накладка на заднюю часть, инструкция и гарантийный талон.

Хорошая камера и объем памяти 128 ГБ,

Теперь отпала необходимость носить с собой фотоаппарат, его успешно заменил телефон. В качестве примера прикладываю фотографии, сделанные телефоном.

Днем

В помещении

Вечером

Помощник работает шустро, заряжается быстро. Хватает на один день активного использования.

Теперь про минусы

Хрупкий экран. Пользовалась аккуратно, не роняла. Но буквально через неделю появилось множество царапин. Нужно было сразу покупать защитную накладку.

Отсутствуют гугл сервисы, но для меня данный момент не критичен.

Пожалуй, и все для меня минусы.

Телефон рекомендую, но дороже 20000 покупать бы не стала.

Достоинства
  • Камера
  • Хорошая производительность
Недостатки
  • Возможно хрупкий экран
  • Отсутствуют гугл сервисы
lum1975рекомендует