Опубликовано 28 Январь, 2015 - 23:52

Доброго дня всем кто любит Цептр или только собирается его полюбить!

вот супик для старшей и в колбе чтоиполучилось для младшей

Этот чудо прибор мне подарила свекровь на рождение дочери. Чтобы я стала истинной мамой и смогла из любых продуктов сделать полезные пюрешки для крошки.За что огромное ей спасибо!

использовала в приготовлении Mixsy

Exclamation Mark пользовалась им каждый день в течении года и по три раза иногда и четыре в день.И последние пол года работает в таком же режиме.За все время испортилась одна странная насадка.Но так как по мимо её там ещё 3 то потери не заметили.

Exclamation Mark перерабатывает любые продукты, единственное заметила сложности ( туго идёт , задыхается бедняга) когда замешиваю им турок тесто на кексы на пример.

Exclamation Mark очень удобная глубокая чаша ! Обычно в ней все и прорабатываю, особенно супчики не разбрызгиваются а получаются чудесные суп- пюре для деток до года.

Exclamation Mark очень довольна чашей с лезвием -кофемолкой, что мы только в ней не измельчали : кофе, орехи, пудру сахарную делали, банановое пюре, тыквенное пюре, ой всего и не припомню.

Exclamation Mark очень красивый и удобный дизайн, всегда под рукой

Exclamation Mark легко мыть и не забивается

А теперь несколько недовольство

Quest почему такой дорогой? Ведь более дешёвые блендеры не хуже!

Quest почему заявленной что это миксер, ведь у меня ни разу не получилось взбить белки до пены как миксером?

Quest обидно все же что за такие деньги поломавшаяся деталь испугалась дочь, слава богу никого не поранила. Ведь она просто вылетила , а лезвие то острое!!!!!!

Если вы только знакомитесь с продукцией Zepter :

Фен Zepter oinic - http://irecommend.ru/content/polzuyus-im-uzhe-7-le... Zepter - http://irecommend.ru/content/polzuyus-s-detstva-i-... Zepter - http://irecommend.ru/content/zepter-skovoroda-moya... Zepter LG 818 - http://irecommend.ru/content/mame-dvukh-detei-pros... Bioptron compact III - http://irecommend.ru/content/bioptron-u-nas-uzhe-8... для рук ZEPTER - http://irecommend.ru/content/ispolzuyu-zoloto-dlya... Swissological Oral Room Man - http://irecommend.ru/content/tualetnuyu-vodu-v-pod... для тела Zepter- http://irecommend.ru/content/nezhnoe-molochko-lyub... Swiss Nature- http://irecommend.ru/content/pomogaet-letom-ot-pig...

Достоинства
  • Легко мыть
  • Многофункциональный
  • Не занимает много места
  • Удобен в использовании
olga888рекомендует