Опубликовано 28 Май, 2018 - 11:46

Купила этот блендер чуть меньше трех лет назад, когда понадобилось готовить пюре ребенку. Искала что-нибудь недорогое и надежное. В принципе, я всегда хорошо относилась к фирме BOSCH, пусть и говорят, что она уже не та и качество не то. У меня есть чайник этой фирмы, которым я очень довольна. И блендер хорошо повел себя в эксплуатации.

Поначалу у меня проскочила дурная мысля купить многофункциональный прибор. Но у меня уже был блендер с чашей, и был отдельный измельчитель, поэтому решила остановиться на самом обычном блендере, без "навесного оборудования".

Блендер BOSCH MSM6B150 стоил немного дороже своих собратьев, но я решилась на эту покупку и до сих пор не жалею. Прибор верой и правдой служит мне почти каждый день на протяжении почти трех лет, и нареканий на его работу у меня не возникало.

В комплекте к нему идет пластиковая чаша. В принципе, это все что нужно для приготовления пюре деткам. Блендер до безобразия прост, немного со временем изменила цвет насадка (морковь, черника - сами понимаете), но в целом я довольна как слон. Очень полезная вещь в хозяйстве.

P.S. Написано, что сделан в Словении.

Достоинства
  • Есть чаша
  • Мощный
  • Простой
Элен Корвинрекомендует