Кухонная машина BOSCH MUM 54G00 - отзывы

Бренд: BOSCH
Тип техники: Кухонная машина

• 23.01.2018
    Bosch mum 54G00 я заказывала в Ситилинке еще 28.12.17 . Перед покупкой перечитала много отзывов и пересмотрела много, много видео про различные кухонные машины и комбайны ( называют их по разному), выбор пал на Bosch, оставалось выбрать модельку ( они есть с мясорубкой, с блендером, с овощерезкой,…
  • Это моя первая кухонная машина. Приобреталась для личного использования в домашних целях. Первый восторг вызывает милая сумочка для насадок. Я так и не смогла запихать их обратно так чтобы можно было её застегнуть, видимо это под силу только производителю.
  • 06.11.2017 - 23:33
    Что-то не то
    Доброго всем дня. Хотела бы поделиться своим мнением об использовании кухонного комбайна (далее КХ). Игрушка эта красивая, стильня, многофункциональная, недешевая и габаритная (очень много отдельно хранящихся насадок.
  • 30.01.2019 - 12:33
    Отличный помощник для тех кто любит готовить!
    Давно хотела себе кухонную машину, так как люблю готовить разные вкусности. Искала именно такой, чтобы обязательно были функции замешивания теста и взбивания крема с металлической чашей, а также встроенная мясорубка. Выбирала из нескольких недорогих моделей до 12000 руб.
  • 16.03.2019 - 17:08
    Мой любимчик
    Здравствуйте, сегодня хочу поделиться отзывом о моем новом помощнике на кухне- кухонном комбайне . Долго не могла определиться что выбрать и остановилась на кухонном комбайне bosch mcm 68885 silver .
  • 28.02.2019 - 11:46
    Супер-пупер-вещь;)
    Говорят зараннее подарочки не дарят))) не смотря на это, выпросила у мужа подарочек на 8 марта и не было сил ждать праздника. Купили. супер машина. Комплектация: - соковыжималка (для мягких фруктов и овощей типа апельсина.
  • 18.08.2019 - 14:34
    Отличный помощник
    Добрый день) Кухонная машина Bosch MUM48SL я покупала в связи с переездом в новую квартиру, а так как до этого жила у родителей, то соответственно техники никакой не было своей.
  • 28.06.2020 - 17:26
    Новая «планета» на моей кухне- Bosch MUMP 1000, которой я безумно рада! 🪐
    Современная кухня представляет собой маленькую «галактику»: масса предметов бытовой техники, посуды «вращаются» вокруг человека. И, чтобы не потеряться в них, а почувствовать себя в центре, управляя потоками, важно выбирать и использовать вещи, приносящие удовлетворение и радость в быту.
  • 12.07.2020 - 16:00
    Отличный кухонный помощник
    Давно мечтала купить планетарный миксер для приготовления меренги, теста для блинов, вафель и т. д. А тут у кого-то из блогеров увидела, что есть не просто миксеры, а целые машины, которые кроме замешивания теста могут тереть овощи и фрукты, выжимать сок, шинковать капусту и картошку, также в…
  • 11.03.2021 - 12:42
    Чудо-машина 🤩😁👍🏼 Теперь не нужно тратить время на замес теста и потом мыть руки и самое главное ногти 😍 Готовлю почти каждый день с октября 2019 года , балую семью пока сижу в декрете 🥮🥧🍪🧁
    Купила в октябре 2019 года за 13 227,05 рублей в приложении OZON, тогда была скидка и плюс оплатила баллами СПАСИБО от Сбербанка. Почему я выбрала именно этот агрегат для себя: - Кухонная машина лучше просто тестомеса однозначно. - Многофункциональность!
  • 17.01.2020 - 16:47
    Если учесть недостатки и тонкости, то можно пользоваться в удовольствие
    Начнем по порядку Лопасти не достают до дна миски, поэтому густые ингридиенты прилипают и остаются нетронутыми. В конце приходится перемешивать обычной ложкой. К миксеру подходит лишь миска из комплекта, которая фиксируется после щелчка.
  • 04.03.2021 - 15:06
  • 09.04.2021 - 13:52
    А я думала, что снаряд дважды в одно место не попадает...
  • 12.02.2021 - 20:33
  • 13.02.2021 - 13:15
    Самая нужная вещь на кухне, после плиты и холодильника
    Это была любовь с первого взгляда - впервые я его узрела в программе Юлии Высоцкой "Едим дома". Комбайн просто покорил меня своей многофункциональностью. Естественно, как только я его заприметила в Tmall со скидкой, тут же вцепилась мертвой хваткой аки бультерьер.
  • 15.03.2021 - 14:12
    Мой стильный кулинарный мотиватор💘 Кухонная машина Polaris PKM 1101, с которой готовить - счастье, а не обязанность хозяйки.
    Есть ли что-то, что вдохновляет Вас на приготовление вкусных блюд? Вдохновляет так, что готовы провести целый день на кухне: не потому что надо сделать запасы на три дня вперед, а хочется создать шедевры, не жалея на них сил и времени?
  • 11.03.2021 - 14:41
    Шустрая, но тихая! Расскажу для каких целей применяю, а для чего лучше не использовать
    Привет всем. До сего момента кофе я всегда покупала молотый, но мужу очень захотелось чтобы мы покупали в зёрнах и мололи его сами, зачем? Не знаю! Наверное это- 1. Экономично, 2. Кофе более ароматный, 3.
  • 15.03.2021 - 23:10
    Кофеварка, которую дарят в подарок самым близким. Удобная в пользовании и уходе. Ежедневное, ароматное кофе в течение 2х лет.
    Всех приветствую друзья читатели! Поделюсь с вами своим опытом использования кофеварки капельного типа от фирмы Bosch. Сперва немного расскажу, что же это за капельный тип такой. Кофеварка капельного типа, имеет историю уходящую своими корнями в 1800 год.
  • 26.02.2021 - 12:59
  • 20.03.2021 - 20:19
    Прекрасный блендер, который я НЕ рекомендую покупать. И сама бы не купила, если бы знала о его особенности.
    Более шести лет главным моим помощником на кухне был и остается блендер REDMOND RHB-2925 . Он потрясающий, но, к сожалению, мы случайно сломали в нем нож измельчителя. А без измельчителя я как без рук... Найти и купить запчасть на замену оказалось нереально из-за того, что модель морально устарела.
  • 16.02.2021 - 12:06