Опубликовано 23 Апрель, 2019 - 14:54

Здравствуйте всем .Меня зовут Роза и домохозяйка со стажем 😂. Решили взять, мясорубку и шиновку. Гуляя, зашли в "Мвидео". Присмотрели мясорубку Bosch, но нам продавец-консультант посоветовал лучше за эти же деньги ( 8990 рублей) взять кухонную машину от Bosch. Они были по 16990рублей,но со скидкой 8990 рублей. Долго думаю взяли кухонную машину.

На следующий день мы проверяли его... И сразу начали с мясорубки. В начале хорошо проводит мясо, но через 5 минут все изматывается на его ноже и не пропускает мясо. Если вы будете использовать в основном мясорубку, берите лучше, отдельную мясорубку.

А вот шиновник работает хорошо, сейчас все салаты, манты делаю на нем. Все овощи почистила, порезала на крупные дольки и пропускаю через него, занимает все 5 минут. Есть 5-6 видов ножа, можно всякие фигуры использовать. Можно ещё купить отдельно, но нам и не нужно.

Ещё мне очень понравился блендер. Это просто мечта. Я всегда готовлю торты, пироги с помощью него. Всё ингредиенты положила и включу желаемую скорость и все готово через 10 мунут, а пока я могу что-то ещё делать на кухне.

Есть если миска, где можно замесить тесто, один раз замесила на нем, но потом что-то не получается.

На этом все, рекомендую все приобрести.

Достоинства
  • *Многофункционален
  • , удобно, занимает мало места
  • Отличный помощник
  • Работает не очень шумно
Недостатки
  • Не нарезает кубиками
  • Нет средней терки
nazarovaroza1996рекомендует
  • 06.11.2017 - 23:33
    Что-то не то
    Доброго всем дня. Хотела бы поделиться своим мнением об использовании кухонного комбайна (далее КХ). Игрушка эта красивая, стильня, многофункциональная, недешевая и габаритная (очень много отдельно хранящихся насадок.
  • 17.01.2020 - 16:47
    Если учесть недостатки и тонкости, то можно пользоваться в удовольствие
    Начнем по порядку Лопасти не достают до дна миски, поэтому густые ингридиенты прилипают и остаются нетронутыми. В конце приходится перемешивать обычной ложкой. К миксеру подходит лишь миска из комплекта, которая фиксируется после щелчка.
  • 23.01.2018 - 15:03
    Очень классный
    Bosch mum 54G00 я заказывала в Ситилинке еще 28.12.17 . Перед покупкой перечитала много отзывов и пересмотрела много, много видео про различные кухонные машины и комбайны ( называют их по разному), выбор пал на Bosch, оставалось выбрать модельку ( они есть с мясорубкой, с блендером, с овощерезкой,…
  • 30.01.2019 - 12:33
    Отличный помощник для тех кто любит готовить!
    Давно хотела себе кухонную машину, так как люблю готовить разные вкусности. Искала именно такой, чтобы обязательно были функции замешивания теста и взбивания крема с металлической чашей, а также встроенная мясорубка. Выбирала из нескольких недорогих моделей до 12000 руб.
  • 16.02.2019 - 13:11
    Очень нужная техника на кухне.Незнаю как дела без нее.
    Привет всем. Хочу рассказать про моё новое приобретение .Хотелось купить новый блендер ,т.к старый отпахал 10 лет и сломался(это даже очень хорошо ,что 10 лет) Смотрела Мвидео на сайте и наткнулась на эту чудо технику .Стоимость конечно очень отличается от простого блендера.Если блендер стоит от…
  • 18.08.2019 - 14:34
    Отличный помощник
    Добрый день) Кухонная машина Bosch MUM48SL я покупала в связи с переездом в новую квартиру, а так как до этого жила у родителей, то соответственно техники никакой не было своей.
  • 28.06.2020 - 17:26
    Новая «планета» на моей кухне- Bosch MUMP 1000, которой я безумно рада! 🪐
    Современная кухня представляет собой маленькую «галактику»: масса предметов бытовой техники, посуды «вращаются» вокруг человека. И, чтобы не потеряться в них, а почувствовать себя в центре, управляя потоками, важно выбирать и использовать вещи, приносящие удовлетворение и радость в быту.
  • 27.04.2020 - 17:49
    Не стоит таких денег
    Достоинства : Подходит к универсальной кухонной машине Bosch MUM45. Недостатки : Соотношение цены и полезности. Комментарий : Сок удалось добыть только из винограда (ооочень мягкие ягоды). При этом "жмых" был не жмыхом, а довольно слабо отжатыми кусочками винограда.
  • 12.07.2020 - 16:00
    Отличный кухонный помощник
    Давно мечтала купить планетарный миксер для приготовления меренги, теста для блинов, вафель и т. д. А тут у кого-то из блогеров увидела, что есть не просто миксеры, а целые машины, которые кроме замешивания теста могут тереть овощи и фрукты, выжимать сок, шинковать капусту и картошку, также в…
  • 16.07.2020 - 19:37
    "БОШ! Берите Бош!" - говорили они❌А она взяла и сломалась❌Было уже 3 ПММ (и 60,и 40). Расскажу как выбрать, чтобы потом не жалеть
    Всем здравствуйте!   Сегодня расскажу о посудомоечной машине BOSCH SPV40E00RU.   Это была наша первая и последняя узкая посудомоечная машина, шириной всего 44,8 см.   Почему? Об этом напишу ниже, а пока хочу рассказать о машинке и показать ее.   Машинке почти 6 лет.
  • 12.07.2020 - 15:49
    Раньше я ненавидела готовить! Но теперь у меня есть моя малышка BOSCH AutoCook. Фото блюд, которые я в ней готовлю. Расскажу, что делать, если вы налили мимо чаши масло.
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать о своей любимой кухонной помощнице, мультиварке BOSCH AutoCook MUC48W68RU . Хотя я ее уже обидела разок, налила в чашу мультиварки масло!
  • 12.07.2020 - 20:19
    Посудомойка BOSCH SMV65M30RU > Отзыв без прекрас спустя 7 лет эксплуатации > Даже Бош не гарантирует безупречное качество
    Всем привет!   Многие считают посудомоечную машину незаменимым помощником на кухне. Так ли это, давайте разбираться. Речь пойдёт о полностью встроенной модели от марки BOSCH. Вообще все посудомойки делятся на 3 типа: полностью встроенные, частично встроенные и отдельно стоящие.
  • 28.06.2020 - 17:26
    Новая «планета» на моей кухне- Bosch MUMP 1000, которой я безумно рада! 🪐
  • 13.07.2020 - 19:59
    Качественная и недорогая кофемолка от BOSCH * Подробный отзыв * Показываю, как измельчает кофе * Фото
    --- Привет, друзьяшки! ---   Сегодня я расскажу о кофемолке от Bosch, которой пользуюсь более полугода. Я выбрала компактную электрическую кофемолку, чтобы быстро измельчать зерна для любимого напитка. --- Кофемолка Bosch.
  • 16.08.2020 - 16:10
    👍Моя первая посудомоечная машина - Да, неидеальная, но помогает мне знатно!
    Привет всем! Посудомоечная машина - для кого-то обвденная техника, для кого-то спасительница, для кого-то мечта. До недавнего времени я даже не мечтала о ней, так как кухня у нас небольшая и старенькая и даже, если бы появились лишние деньги на неё, то я думала, что пмм нам поставить точно будет…
  • 24.08.2020 - 12:06
    Самая простая микроволновка без лишних функций. Отличный выбор для офиса
    Всем добрый день) Продолжаю разговор о технике, которая находится на моей работе. Примерно 2 года назад у нас на работе сломалась микроволновка, поэтому на ее замену была куплена та самая, о которой сегодня пойдет речь.
  • 12.07.2020 - 05:06
  • 27.08.2020 - 23:25
    Какие недостатки есть у капсульной кофемашины? Имеет ли она право на существование, а главное какой кофе в ней получается?
    Всем доброго времени суток.   Я давно хотела приобрести кофемашину, так как очень люблю кофе. Из-за маленьких габаритов кухни я отложила данную покупку до переезда в другую квартиру, но нам подарили капсульную кофемашину.   Стоимость. Сейчас капсульные кофемашины подорожали в цене.
  • 19.08.2020 - 22:15
    Подружка кофемана более 5 лет. Заслуживает более 5 звезд. Что можно и что не стоит молоть в кофемолке. Как сохранить прибор на долгие годы?
    Приветствую в своем отзыве!   Я без кофе и дня не проживу, часто пью растворимый, часто покупаю и в зернах в спецмагазинах и мелю непосредственно при покупке, но и кофемолочку свою любимую без дела не оставляю. Она у меня трудяга, купила ее 5 лет назад.