Опубликовано 17 Август, 2017 - 17:50

Купив себе этот комбайн,я поняла, что готовить одно удовольствие. Раньше я никогда не хвасталась тем, что часто пекла вкусные и пышные пироги. Для того, чтобы взбить яйца с сахаром часто пользовалась венчиком или миксером.

Правда когда я съехала от родителей, то приходилось выкручиваться и без миксера, поэтому не могу похвастаться, что выпечка была удачной.

И вот, когда встал вопрос, что фарш на котлеты лучше делать свой из проверенного мяса, а не покупать в магазине. И когда встал вопрос, что в доме нет миксера, а иногда хочется выпить коктейль и блендера тоже нет, вот тогда мы и задумались о покупке комбайна.

Чтобы не говорили, сколько комбайн реально занимает места в шкафу и что половиной его насадок вы не будете пользоваться - все это ерунда. Может раньше и были комбайны огромными машинами, но сейчас этот чудный Bosch может похвастаться своей компактностью и мощностью.

Работает эта чудо-техника у нас уже 5 лет. Чаше всего конечно используется миксер и мясорубка. Миксер просто волшебный. У меня металлическая миска и мне кажется, что благодаря этому, вентиль отлично справляется со своим заданием. Тесто не торты, печенье и заливные пироги получается отменным, воздушным!

Что касается мясорубки, все тоже очень быстро и качественно. Мощности вполне хватает для перекручивания любого мяса. Правда в месте стыка насадки и комбайна очень греется. Хочу предостеречь тех, кто как и я может не прочесть, что насадку для мясорубки мыть в посудомойке нельзя! Я смыла слой с нержавейки и теперь металл постоянно подпачкивает черным налетом.

В целом очень довольна и рекомендую этот товар!

puhnataрекомендует