Опубликовано 3 Январь, 2022 - 23:53

8000 грн

Я очень давно хотела кухонный комбайн, вроде бы и необходимости особой не было, но с покупкой новой квартиры, установкой новой кухни, комбайн нужен был прям срочно)

И вот - настал прекрасный день! Начитавшись отзывов, я поехала в магазин за покупкой!

Цена комбайна на весну 2020 года была 7999 грн.

Мощность - 1000 Вт

Материал - пластик

Количество скоростей - 7 + одна суперскорость

Габариты: 28*28*27 см (длина, ширина, высота)

Вес 6.3 кг

Комбайн достаточно тихий. Уровень шума 76 дБ

Цвет я выбрала серо-красный, комбайн очень красивый!

Мощная кухонная машина для приготовления разнообразных блюд и выпечки. Легко обрабатывает большие количества ингредиентов (до 1 кг муки плюс ингредиенты) благодаря мощному мотору 1000 Вт.

В комплекте были: терка, шинковщица (кружочками и дольками) - этими приборами мы пользовались пару первых дней. Было интересно закинуть овощ и получить за полминуты его в нарезанном виде! Но быстро все надоело! А ещё больше надоело мыть терки)))

Также в комплекте есть 2 венчика для взбивания:

Венчиками я взбиваю яйца, сливки, делаю кремы, безе!

Белки взбивает до стойких пиков!

Масса выходит пышной, с однородной консистенцией, без комочков.

Ещё у комплекте есть тестомес!

Делает любое десть в мгновение! Песочное, для наполеона… Любое!

Основная чаша - размером 3,9 литра. Чаша моется очень легко, быстро снимается, быстро ставится.

Для того, чтобы содержимое чаши не разлеталось, есть крышка для накрытия основной чаши.

Вращение венчиков - 3D планетарное в 3х плоскостях, благодаря этому тесто и крема получаются отличного качества!

Есть чаша для блендера объёмом 1,25 литра. Блендер работает только при закрытии крышки! Без крышки блендер не включится!

В блендере взбиваю смузи, делаю гаспачо, измельчаю фрукты, овощи…

Для того, чтобы поставить блендер, нужно только снять основную чашу, перевернуть плече кухонного комбайна.

Блендер-коктейли, соусы, смузи, майонезы, крема. Терка, шинковка тоже все что нужно перетрут и измельчат. Планетарный миксер, чаша и венчики- любое тесто,кремы- все идеально!

Есть отдельные насадки на него и при необходимости можно добрать все что нужно именно вам.

Все насадки легко меняются и моются.

Комбайн простой и удобный в использовании благодаря функции автоматического поднятия рычага EasyArmLift. Функция автопарковки упрощает процесс смены насадок: насадки останавливаются в положении, удобном для их извлечения.

Хранятся насадки в отдельной сумочке и всегда под рукой

Достоинства
  • Дизайн
  • Многофункциональность
  • Можно докупать насадки
  • Насадки
bateleur13рекомендует
04.01.2022
Классный. Незаменимый помощник
04.01.2022
Уже без него, как без рук!