Кухонный комбайн BOSCH Profi Mix 47 - отзывы

Бренд: BOSCH
Тип техники: Кухонный комбайн

•   Комбайн мне подарили. В комплекте шла пачка инструкции - меня это напугало…. Как оказалось зря)))) Как, что куда привинчивается, разобралась легко. Довольна, что на основном блоке есть инструкция о том, на каких мощностях лучше пользоваться теми или иными насадками. 4 скорости.
  • 11.02.2011
    Очень много функций и дополнительных приспособлений. Мало мощности двигателя, мясорубка работает с надрывом, перед приготовлением фарша мясо нужно хорошо порезать и убрать все жилы морока такая. Часто забивается.
  • 22.10.2010
    На кухонные комбайны заглядывалась давно, но останавливала совершенно банальная причина нехватка места на кухне. Никто же не будет спорить, что для того, чтобы кухонная техника использовалась, приборы должны быть расположены в пределах досягаемости.
  • 12.10.2010
    Кухонный комбайн мне подарил муж на день рождения, в отместку за то, что я ему подарила на день рождения красивый чайник. И как я могла жить без комбайна. Он отличный помощник на кухне. Сынок мой очень любит блинчики, так теперь у меня нет никаких проблем по взбиванию теста.
  • 18.07.2010
    Долго выбирала кухонный комбайн,у меня уже был погружной блендер с измельчителем Браун, так что искала комбайн с с мощным миксером и терками. Выбирала между Бошем и Кенвудом. Но потом подумала, что для домашнего использования Кенвуд дороговат и купила Бош.
  • 10.10.2010
    Я комбайном пользуюсь почти каждый день. Он без дела у меня не стоит. Пользуюсь всеми функциями, которые там есть. У него отличная мощность. Замечательно перемеливает фарш, с помощью мясорубки делаю горлодер. Мясорубка работает на - 5!
  • 17.05.2010
    Перед приобретением комбайна муж долго изучал информацию в интернете, чтобы действительно купить аппарат, который будет использоваться, а не простаивать.И в результате остановился именно на этой модели. Главными критериями выбора были многофункциональность и компактность.
  • 26.04.2011
    пока комбайн всё делает за тебя, у тебя есть время на что-нибудь другое. стоящая вещь, чтобы приобрести её. раз отжалел денег и наслаждайся долго-долго)))легко моется, компактный, немного шумный, но это понятно: детали у этого комбайна (если сборка немецкая) все металлические, т.е. долговечные.
  • 27.10.2010
    Комбайн выбрал и подарил муж, когда родился третий сынок. Думаю, что главным образом на его выбор повлиял моё желание иметь такой комбайн, как у Юлии Высоцкой. Устраивает всё!
  • 02.02.2011
    Времени стало гораздо больше, готовить стало намного приятнее после того, как у меня на кухне появился этот комбайн. Когда я выбирала комбайн, то хотела, чтобы в нем был миксер, блендер, мясорубка.
  • Самый идеальный комбайн который может все. Режет , замешивает тесто, делает корейскую морковку. ( рецепт настоящей корейки ) Не на что не променяю.
    Всем добрый приветик !   Девочки, хочу поделиться с вами уникальным, маленьким, простым и гениальным изобретением. Который умеет все, ну почти все.   Моя предыстория.   Когда-то очень давно, мы с мужем купили этот комбайн. Прослужил он у нас долгих 10 лет без нареканий. И работал бы еще столько.
  • 16.02.2009 - 13:57
    Отличный помощник на кухне!
    Действительно классный кухонный комбайн - есть соковыжималка, блендер, взбивалка для теста, много насадок, в том числе, любимая в нашей семье - для картошки фри.
  • 05.07.2017 - 23:16
    Как купить недорогой комбайн с качеством выше цены?
    Кухонный комбайн BOSCH MCM5525 - отличный прибор. Пользуюсь с 2013 года, то есть 4,5 года - работает превосходно! Но однажды я потеряла толкатель от комбайна (наверное, случайно выбросила его вместе с мусором). Толкатель состоит из двух частей. В итоге пришлось заказать новый.
  • 08.10.2017 - 10:06
    Хорош для большой семьи и своего огорода
    Семь лет назад приобрели этот комбайн. Надежная марка, вид супер, функций тьма, но... по истечению этих лет могу сказать, что комбайны в общем нужная техника для большой семьи, где большое потребление пищи, а времени нет.
  • 14.11.2011 - 09:41
    Осторожнее с мясорубкой!!!
    Пользуюсь данной штукой с 1 апреля. До недавнего времени была оооочень довольна, отлично месит, любое тесто, восхитительно взбивает белки, мясо крутит быстро и легко!
  • 12.10.2015 - 14:01
    габаритный помощник с излишествами
    Это мой первый комбайн. Покупал муж,хотел чтоб любимая жена не перетруждалась. У него получилось. Год комбайн отпахал шикарно. И капусту ведрами квасили, и ягоды с сахаром прокручивали, и сок из смороды отжимали, ребенку пюрешки, коктейльчики, картофель фри и многое многое.
  • 23.08.2011 - 08:36
    Счастье для женщины!
    К дню рождения жены, решил приобрести ей кухонный комбайн. На рассмотрение в магазине было представлено большое количество фирм-производителей и выбор был огромный. Мое внимание привлек кухонный комбайн BOSCH MUM 84MP1.
  • 05.04.2011 - 14:34
    Он очень для меня старается! (+фото) ˁ˚ᴥ˚ˀ
    Я искала кухонный комбайн, который максимально помог бы мне на кухне с большим количеством функций, насадок и приспособлений. И при этом, конечно, не дорогой.   Так вот у этого малыша есть почти все что нужно. И тесто месит и режет и шинкует и взбивает и измельчает и выжимает.
  • 25.10.2016 - 12:39
    Кухонный комбайн BOSCH - моя мечта: блендер + комбайн + соковыжималка в одном устройстве! Подробный отзыв и фото в действии! Опыт использования - 4 года. + подробные фото использования и рецепт майонеза.
    Всем привет! Сегодня я с удовольствием расскажу о своей любимке - кухонном комбайне Bosch MCM 4100. Конечно, в первую очередь я хотела купить блендер, чтобы делать молочные коктейли, взбивать смузи, крема для выпечки.
  • 09.04.2021 - 13:52
    А я думала, что снаряд дважды в одно место не попадает...
  • 31.05.2021 - 22:00
  • 19.03.2021 - 07:25
    Встраиваемый электрический духовой шкаф BOSCH → характеристики модели HBF554YBOR, особенности и приятные мелочи, облегчающие готовку ✙ простой рецепт отбивного мяса
    Приветствую!   Духовой шкаф BOSCH покупали совместно с другой техникой в кухню. В основном у нас все от BOSCH, поэтому выбирали шкаф скорее по своим каким-то личным предпочтениям, ну и чтобы он был внешне красивым, а не по характеристикам и режимам.
  • 20.03.2021 - 20:19
    Прекрасный блендер, который я НЕ рекомендую покупать. И сама бы не купила, если бы знала о его особенности.
    Более шести лет главным моим помощником на кухне был и остается блендер REDMOND RHB-2925 . Он потрясающий, но, к сожалению, мы случайно сломали в нем нож измельчителя. А без измельчителя я как без рук... Найти и купить запчасть на замену оказалось нереально из-за того, что модель морально устарела.
  • 21.05.2021 - 15:36
    И вот моя мечта сбылась, ЛЕГКАЯ ЖИЗНЬ на кухне началась с Посудомоечной машиной BOSCH SPV25FX10R
    Привет всем! Когда планировали кухню, посудомоечная машина не входила в мои планы. Я как и многие не люблю после приёма пищи тратить время на мытьё грязной посуды, с мужем всё время спорили кто же сегодня будет мыть?! Вот для решения этой проблемы, мне муж подарил посудомоечную машину.
  • 01.05.2021 - 17:11
    Знакомьтесь... Тиховарка!
  • 27.03.2021 - 14:40
    Получить бесплатно кофеварку? Легко! Побаловать себя и полюбить кофе.
    Да, действительно, кофеварка нам досталась совершенно бесплатно. Нам её не подарили. Мы ее не выиграли. Мы ее купили, но не за деньги, а за баллы! Мы не любители кофе, так почему именно кофеварка? Все просто - бытовую технику, которая нам нужна мы и так купим, а кофеварка - баловство.
  • 26.03.2021 - 21:16
  • 15.06.2021 - 05:53
  • 16.06.2021 - 11:26
    Вкусный домашний хлеб и куча сэкономленного времени + советы
    Пользуюсь 4 года. За это время ни разу не пожалела о покупке. Покупала для выпечки хлеба, но со временем я приспособилась готовить в нем дрожжевое тесто, тесто домашней лапши и пельменей. За 2 минуты закладываю ингредиенты.