Опубликовано 3 Январь, 2014 - 17:32

Начну с того, что я хоть и молодая хозяйка, но очень даже не плохо готовлю (и даже как все считают очень даже хорошо). Когда была еще не замужем у меня был Измельчитель Bosch MMR 0801 (тоже не плохо). Когда я выходила замуж, мама подарила на свадьбе нам Кухонный комбайн Vitek VT-1616PR. Мне он очень нравился и я была удовлетворена всеми его функциями и его работой. Но в один прекрасный день моя свекровь купила себе Кухонный комбайн BOSCH MUM 52131. И с тех пор я ходила и бредила, когда же я его себе куплю. И вот в этом году на мой день рождения мне надарили денег и я в этот же день побежала его покупать.

А теперь собственно о нем:

3 в 1 - миксер, блендер, мясорубка и при этом все замечательно работает.

Миксер имеет 4 скорости и 3 насадки. Раньше я пробовала другим миксером сделать торт "Птичье молоко", но торт получался, как расплюснутый блин и по высоте занимал пол формы. Но когда я купила Кухонный комбайн BOSCH MUM 52131, почемуто сразу пришла в голову мысль сделать именно "Птичье молоко". И что вы думаете, при тех же пропорциях продуктов торт получился выше той же формы и такой воздушный, аж пористый (с мелкими пузыречками). Честно скажу, я после этого подсела на суфле. Теперь для меня это самый легкий в приготовлении торт.

Мясорубка не менее замечательная. Я когда покупала, думала, что мясорубка будер так себе (ведь покупала ради миксера)(да и мой муж всегда говорит, что хорошая вещь может иметь только 1 функцию), но оказалось я была не права. Мясорубка замечательно справляется со своей задачей. Т.к. моя мама держит хозяйство, мясо мы не покупаем, а сразу так пол-кабана на мясорубку и с ней ничего не становится. Аккуратненько перемалывает мяско в нежнейший фарш. Очень довольна.

Блендер таже вещь очень замечателная. В нем я сухарики измельчаю для панировки и коктейли вкуснейшие получаются. А мой муж сегодня вдруг случайно посмотрел на блендер, повертел в руках и говорит: "Вот, что значит Bosch. Здесь даже подшипник есть из силикона, не то что в других блендерах втулка, а это значит, что работать будет в 10 раз дольше". Муж мой очень умный, в технике разбирается очень хорошо.

Вывод: Это то, что я могу посоветовать со сокойной совестью.

Достоинства
  • Да одни сплошные плюсы!
Недостатки
  • Больше для себя не выявила
Tusya86рекомендует
Спасибо за отзыв!)))
13.03.2014
Ну как, все также радует????
11.09.2014
сколько времени прошло, как приобрели данный девайс на кухню?