Опубликовано 23 Май, 2023 - 15:30

Не могу долго пользоваться одним и тем же шампунем потому что от этого у меня появляется перхоть, причем предугадать этот момент сложно )) Поэтому под рукой у меня все время есть шампунь от перхоти и вот уже два года это шампунь от марки Лошадиная сила. О нем я и расскажу в этом отзыве.

Находится этот шампунь первоначально в довольно большой по формату коробке. оформленной в бело коричневых цветах. Самое интересное правда в коробке то что находится внутри и то как разительно отличается объем шампуня от коробки в которой он находится )) Честно говоря я и сама просмотрела этот момент когда шампунь покупала ))

На обороте упаковки можно найти состав шампуня

Сам шампунь внешне оформлен так же как и коробка

Объем небольшой - 100 мл.... Думаю что такого формата надолго точно не хватит, а особенно если вы часто моете голову.

Сам флакон вполне удобен - с удобным флип топ дозатором

Аромат у шампуня приятный, впрочем мне всего раз попался шампунь который плох пах )) а вот текстура интересная хотя бы из-за оттенка - она красного цвета

пенится шампунь неплохо, очищает волосы, но без бальзама его использовать не могу так как в процессе смывания чувствую что волосы как бы слегка подсушены.

Что касается проблем с перхотью - мне он помогает со второго раза )) Возможно причина в том что перхоть у меня не постоянное явление, но я вижу эффект. Но ... волосы этот шампунь довольно быстро загрязняет. Уже на четвертый день волосы не свежие внешне, их хочется помыть. Для меня это минус так как обычно я мою голову раз в шесть дней.

Так что ставлю ему четверку. Буду его использовать и дальше, но после того как закончится буду искать себе что то иное, что бы свежесть и чистота волосы были долгими.

Leila_tрекомендует
23.05.2023
Впервые вижу красный шампунь, прикольно)
23.05.2023
То, что от перхоти помогает - большой плюс
23.05.2023
Такой не пробовали, обычно Себозол от перхоти брали
Не видела еще такой шампунь)
25.05.2023
Надо попробовать такой) Я мою волосы раз в 2-3 дня, так что я думаю мне должно подойти)