Опубликовано 25 Декабрь, 2023 - 15:15

полгода или более

Приветствую всех посетителей и пользователей сайта Irecommend!

У меня довольно жирная кожа, особенно это проявляется в теплое и жаркое время года. Но и зимой дома тоже бывает проблема мучает, возможно, это из-за отопления.

В наличии у меня всегда есть лосьон для жирной кожи. я им протираю кожу лица несколько раз в день, чтобы избавиться от жирного блеска и предотвратить появление ненавистных прыщей и черных точек.

◀◀◀◀Описание продукта от производителя:▶▶▶▶

Лосьон выравнивает и осветляет тон кожи наряду с очисткой. Подходит для очищения кожи и снятия макияжа. Он борется с воспалениями, проблемными участками и предотвращает их появление. В состав входят салициловая кислота, экстракты лимона, корня петрушки, огурца, солодки, компонент RUSoothe и натуральный пребиотик BiolinP. После умывания протирайте лицо и шею ватным диском, смоченным лосьоном, избегая области вокруг глаз.

◀◀◀◀Состав:▶▶▶

Вода, пропиленгликоль, бутиленгликоль, экстракт Enantia Chlorantha, олеаноловая кислота, инулин, олигосахарид альфа-глюкана, экстракт Linum Usitatissimum (льна), экстракт Panicum Virgatum (просо), экстракт семян Avena Sativa (овса), Cucumis Sativus (Cucumis Sativus) , Экстракт кожуры Citrus Medica Limonum (лимона), экстракт Petroselinum Crispum, экстракт корня Glycyrrhiza Glabra (солодки), камедь Boswellia Serrata, салициловая кислота, аллантоин, гидроксиэтилцеллюлоза, триэтаноламин, бензиловый спирт, метилотолинхлоризотиазотиазотиаз.

ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Страна производства - Россия

Назначение - очищение кожи лица, уход за проблемной кожей

Срок годности - 3 года

Цена - 150 рублей.

Объём - 100 мл.

Место приобретения - ИМ Wildberries

◀◀◀ОПИСАНИЕ ВНЕШНЕГО ВИДА УПАКОВКИ▶▶▶

Салициловый лосьон Nicole Laboratory Stop Problem Осветляющий - это небольшой пластиковый флакончик с очень приятным оформлением.

Салициловый лосьон Nicole Laboratory Stop Problem Осветляющий

Здесь можно увидеть основную информацию о средстве. Кстати, написано, что лосьон не имеет спирта в составе, а на обратной стороне он в составе все же указан.

Салициловый лосьон Nicole Laboratory Stop Problem Осветляющий

На обратной стороне более подробная информация.

Салициловый лосьон Nicole Laboratory Stop Problem Осветляющий

Колпачок флип-топ, очень удобен для данного вида косметического средства.

◀◀◀СВОЙСТВА▶▶▶

Цвета лосьон не имеет, он прозрачный.

Салициловый лосьон Nicole Laboratory Stop Problem Осветляющий

Консистенция жидкая, как вода, да и на ватном диске лосьон от воды не отличить.

Салициловый лосьон Nicole Laboratory Stop Problem Осветляющий

Аромат для меня оказался очень приятным и интересным, но косметических отдушек в этом составе нет. Пахнет немного салициловой кислотой и, возможно, множеством экстрактов, указанных в составе. Для меня это какой-то лечебно-больнично-аптечный запах, который весьма приятен моему носу.

Расход довольно экономичный, так как я пользуюсь лосьоном уже полгода, но, признаюсь, делала перерывы на прохладную осень. Пользуюсь с мая, сейчас конец декабря и во флакончике осталась еще четверть, то есть примерно 25 мл. До весны, думаю хватит.

◀◀◀РЕЗУЛЬТАТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ▶▶▶

Моё ожидание и требования к средству

• В первую очередь, я покупала данный лосьон, чтобы просто иногда протирать дома лицо от жирного блеска - так скажем, немного освежать кожу в течение дня.
  • Сужение пор для меня всего-лишь желательно, но не обязательно.
  • Предотвращение появления прыщиков и черных точек.

Мои впечатления от использования

Салициловый лосьон Nicole Laboratory Stop Problem Осветляющий оказался очень и очень хорош по своему действию. Как я и хотела, пользуюсь им с большим удовольствием, протираю кожу в течение дня, когда прохожу мимо туалетного столика и вспоминаю об этом.

Лосьон отлично очищает кожу, сужает поры и даже заметно осветляет.

Прыщики у меня обычно возникают только в определённые дни месяца, но сейчас их стало заметно меньше, точнее, если они и появляются, то крохотные и не на долго. А так, кожа чистая и гладкая, это мне очень нравится.

Если зимой кожа чуть обветрилась на морозе, то лосьон слегка пощипывает кожу лица, так как в составе присутствует салициловая кислота, но это вполне нормально. В другое время года никаких неприятных ощущений во время использования лосьона нет.

✴✴✴ИТОГ✴✴✴

Салициловый лосьон Nicole Laboratory Stop Problem Осветляющий - это просто очень приятное средство с отличным действием, которым можно пользоваться долго и с удовольствием. Когда закончится, я, скорее всего, закажу себе его еще раз, так как другое аналогичное средство хорошего качества будет найти сложно. Я ставлю высший балл, все-таки плюсов у данного средства очень много.

Плюсы:

✔ Невысокая цена;

✔ Неплохой состав;

✔ Приятный аромат без отдушек;

✔ Устраняет жирный блеск на несколько часов;

✔ Осветляет кожу лица;

✔ Предотвращает появление прыщей и черных точек;

✔ Очень приятное средство.

Минусы:

✖ Нет.

Спасибо за внимание!

Пока-пока! 🙋😘

-Anastasiа-рекомендует
26.12.2023
Всегда приятно находить эффективные для себя средства!
26.12.2023
Здорово, что результат есть)