Опубликовано 29 Июнь, 2024 - 02:30

374 рубля

Электрическая зубная щетка Xiaomi Sonic Toothbrush X-3.

Конкретной цели обзавестись электрической зубной щеткой у меня не было.

Но завидев на Яндекс. Маркете просто сказочный ценник на этот агрегат решено было брать то, что мне не нужно. А именно эту щётку.

Но как же я ошибалась, что она мне была не нужна, еще как нужна была.

Но обо всем по порядку.

Сказочный ценник следующий - всего 374 рубля.

Сейчас в наличии конкретно этой зубной щётки нет у того продавца, что я покупала.

Но есть у конкурента точно такая же, да еще и дешевле - 329 рублей.

Место приобретения - Яндекс. Маркет

Стоимость - 374 рубля

Цвет - розовый

Особенность - звуковая

Насадки в комплекте - есть

Количество - 4 штуки

Чем особенна? - таймер времени чистки

Количество режимов работы - 6 штук

Что еще в комплекте? - USB можем, насадки, сама щетка и инструкция

Бренд - Xiaomi

Характеристика.

Конуретно у того продавца, что я заказывала щетка была в трех расцветках. Черная, белая и розовая. Выбрать цвет самостоятельно было нельзя. Какой пришлют, такой пришлют.

Но где-то в параллельной вселенной мои желания услышали и прислали ровно такую, как я подсознательно и хотела - розовую. Хотя возможно и от белой я бы не отказалась.

Упаковка картонная, в ней набор, который аккуратно сложен и упакован, на подложке.

В наборе - 4 насадки, кабель USB, сама щётка и инструкция.

Инструкция мне не понадобилась, так как в содержимом разберется даже школьник, ничего сложного нет.

Да и насадки я еще даже не открывала, хотя пора. Все 4 месяца я пока пользуюсь только одной насадкой , которая была на щетке изначально в комплекте.

И я не могу сказать, что она знатно износилась, вот что с ней стало за 4 месяца использования.

Кабель USB тоже особенно мне не пригодился, так как у меня уже был свой. Надо отметить, что кабель должен быть именно тот, что подходит под электронные девайсы, попросту тот кабель, которым заряжают электронки.

Кабель, которым заряжают мобильные устройства не подойдет.

Но в любом случае пригодится на случай утери первого моего варианта.

Все насадки также добротно были упакованы в целлофан от первого вскрытия.

У щетки 6 режимов использования.

• Есть режим покоя, когда щетка просто в выключенном виде.
  • Есть вибро-режим.
  • Также есть стандартный, обычный режим, которым я и пользуюсь.
  • Есть мега вибро-режим, который вибрируют так, что кажется останешься без челюсти.
  • Есть спокойный, щадящий режим, так сказать замедленный.
  • И шестой тоже имеет какую-то свою особенность, кажется он с круглообразным направлением и движениями. Но так как мне полюбился стандартный, привычный, спокойный режим, с другими я стараюсь не экспериментировать.

Все режимы с подсветкой, когда щетка работает. Когда выключена - соответственно света нет.

За время использования я заряжала зубную щетку лишь однажды, а это на минуточку около 4 месяцев использования.

На подзаряд у меня ушло около часа. Подзаряд вышел полным, когда зарядка достигает своего пика максимального заряда, нижнее основание горит красным, не пищит. Что говорит о том, что пора выключать USB модем.

Заряд происходит с нижнего основания.

За 4 месяца использования моя щётка не раз падала.

Причем я не скажу, что я делала это намеренно. Просто в длину она немного высоковата для моих косых ручонок, а когда просыпаешься с утра, спросонья ненароком можешь ее задеть, учитывая, что я не стала выделять ей специальное место в зубном футляре или в зубном стакане.

Она просто стоит у меня на виду, на уровне с зубной пастой, в вертикальном положении, не лежит.

Поэтому задеваю я ее на постоянной основе.

И соответственно "гоняюсь" по ванной комнате за ней постоянно.

За время падений она ни в одном месте не треснула, не откололась, ни в одном глазу не пошла по швам.

Сложилось ощущение, будто она стальная.

Ни скола, ни царапины, ничего.

Это огромный плюсище.

Очищение от зубной щетки просто не сравнить с любой стандартной не электрической. Это как небо и земля.

Причем вне зависимости, какая бы зубная паста не использовалась.

Любая зубная паста, вне зависимости от консистенции на основании сидит/лежит плотно, компактно и надежно. Еще не одна консистенция зубной пасты не стекла, не соскочила или спала бы.

Все зубные пасты на месте. Сначала на щётке, потом в моем рту.

Работа щетки происходит таким образом, что каждые 30 секунд она как бы устраивает 30ти секундную "передышку", на мгновение замолкает. Но потом снова продолжает свою безупречную работу.

Сама активность у щетки временная - 3 минуты.

Если тебе нужно будет очищение больше этого времени , то придется снова жмать на нужный режим, но мне хватает и 30 секунд использования.

Хотя с этой щеткой испытываешь некоторое чувство релакса, что ненароком хочется продлить этот процесс и используешь уже не 30 секунд своего времени, а гораздо дольше.

С любыми видами загрязнений она справляется, любой засор в зубах, что бы не застряло, от кусочков пищи до кожуры семечек - все очистит. Иногда мне кажется, что она может избавить не только от налета, но и от зубного камня, вне зависимости от того, какая зубная паста на ней.

От меня устройству без всяких сомнений 5 баллов и рекомендация.

Чудо-щетка, которая стала для меня шикарным открытием-бюджетником в этом году, пока одно из самых выгодных и нужных приобретений на Яндекс Маркете.

Достоинства
  • Водонепроницаемость
  • Дизайн и внешний вид
  • Низкая цена
  • Таймер и напоминания
  • Удобная эргономика
Aleksandrushka__рекомендует
29.06.2024
У меня такая же. Классная!Особенно за такую цену!Но я столкнулась с большой проблемой из за нее - уменя начали отклеиваться брекеты после нее. Хотя производитель уверяет что она подходит и для людей с брекетами. Но как оказалось нет.
29.06.2024
я как то не оценила электрические зубные щетки
Классная щётка
29.06.2024
Спасибо за рекомендацию. Я как раз искала себе такую щётку) В прошлый раз брала и она сдохла буквально через 2 недели 🙄
29.06.2024
Не знал что эта фирма ещё и щетки выпускает)
29.06.2024
Тоже перешла на Xiaomi звуковую щетку, так ей довольна
Хорошее качество
29.06.2024
У меня такая же, только в чёрном цвете. Я её обожаю. Не представляю как я раньше без неё обходилась.
Читала ваш отзыв)
Содержательный отзыв
Полезный отзыв Smile
Не знала, что это бренд выпускает электрические щетки. У меня тоже есть, но другого производителя.
Удачное приобретение. Wink
29.06.2024
Как раз в поиске электрической зубной щётки, спасибо за отзыв
29.06.2024
Какая она классная, я пока классическими обычными пользуюсь, но электрические - это интересно))
29.06.2024
У меня раньше была электрическая щётка. Удобная вещь.
29.06.2024
У меня такая же, мне очень нравится🔥
29.06.2024
Это, скорее всего, мои предрассудки, но я предпочитаю по старинке зубы чистить. Простой щёткой. Big smile
29.06.2024
Как здорово! Да еще заряжать так редко можно - действительно, настоящее чудо Big smile
Классная Love Обожаю качество и дизайн этого бренда
Отличная цена.
Хорошая вещь
29.06.2024
И мне уже пора обновить мою щётку🤗
29.06.2024
Вот это цена... Мне тоже такая нужна)
29.06.2024
Именно такую хотела купить, потому что жалко денег на дорогие)
29.06.2024
Толковый отзыв. Я давно задумываюсь о приобретении, но никак не созрею...
Давно себе такую хочу , но руки не доходят
29.06.2024
Цена, конечно радует. К тому же, хорошо, что она Вам нравится. А главное, хорошо, что щетка справляется со своими обязанностями.
Я бы хотела себе такую
Чудесная 🙌💐
29.06.2024
Очень удивлена, думала ценник будет несколько тысяч, и мне такую надо!
Стоимость действительно супер 😍
Выглядит очень стильно👌👌👌
29.06.2024
У меня Браун, но возможно потом куплю такую
Хорошая щетка
Качество на высоте
всё не знаю, покупать снова электрическую щетку или нет...
Замечательная щетка!
29.06.2024
Шикарная, беру на заметку! Тоже пора обзавестись
цена сказочная и правда!
Тоже захотелось такую щетку