Опубликовано 28 Март, 2021 - 20:12

Лет 10 назад я познакомилась с этими чудесными леденцами, когда в России их еще не продавали. Знакомый привез их откуда-то и подарил, с тех пор кто бы ни ехал заграницу, всегда их заказывала. Хорошо, что теперь они появились у нас в аптеках, и я надеюсь, что это все тот же оригинал, а не подделка. Я по старинке так и продолжаю заказывать знакомым, кто куда-то едет.

С начала ковида я прочитала несколько американских статей о том, что важно в период эпидемии не только полоскать горло, промывать нос, но и как можно чаще высасывать леденцы, и лучше делать это лежа на спине. С тех пор леденцы Ricola я ношу с собой везде, и постоянно, бывая в разных общественных местах, кладу их в рот, и высасываю. Перед сном я также ложусь на спину, и не засыпаю, пока не закончится леденец (чтобы случайно им во сне не подавиться).

Плюсы:

+ профилактика вирусов

+ натуральный состав

+ очень приятные на мой вкус

+ проверено временем, что при первых же симптомах больного горла и першения, леденцы Ricola избавляют меня от дальнейшего развития болезни

Минусов я не нашла, очень рекомендую эти чудесные леденцы! Надеюсь, что они по-прежнему будут у нас в продаже, так как заказывать сейчас некому, никто никуда не ездит особенно.

Достоинства
  • Натуральный состав
  • Помогают от кашля
  • Помогают при боли в горле
Панкина Екатеринарекомендует
А вкус какой?
Ярко выраженный вкус трав, мне очень нравится!