Опубликовано 28 Январь, 2016 - 07:32

Добрый день!

Хочу рассказать о чудо-лаке для волос, которым пользуюсь уже на протяжении лет, наверное, четырех. А это говорит о многом, в первую очередь, о том, что свой идеал среди лаков для волос я нашла!

По всем параметрам лак просто великолепен:

- отлично держит прическу, в том числе объемную;

- не склеивает волосы, они выглядят ЕСТЕСТВЕННО, их можно расчесать, провести рукой;

- не создает эффект "шлема" - это когда поворачиваешь голову, а прическа не шевелится;

- большой объем, хватает надолго;

- приятно пахнет - мне впервые попался лак для волос, который пахнет не отталкивающе и не резко;

- очень мелкое распыление, его совершено не заметно на волосах, даже когда пользуешься несколько раз.

Единственный небольшой минус - это, конечно, цена. В розничном магазине стоит около 700 рублей, в интернет - магазине немного дешевле - около 530 рублей. Все равно дороговато, однако могу смело утверждать - своих денег стоит!

Самое главное - это чтобы его не сняли с производства, как часто бывало с отличными продуктами!

Рекомендую!

Достоинства
  • Длительная фиксация укладки
  • Не склеивает
  • Приятный аромат
acianoрекомендует
27.05.2016
Спасибо за отзыв, возьму на заметку Smile Я раньше пользовалась краской Матрикс, была очень довольна, жаль мастер уехала...
эффект "шлема" Big smile
Обязан быть идеальным за такую цену!
18.10.2016
Хороший лак,- нужно его запомнить Smile
14.11.2016
Не видела такой лак, но теперь буду иметь ввиду ))
Оформление стильное.
22.12.2016
Славный лак с сильной фиксацией.
23.12.2016
Самый лучший, capitan Grant.
19.03.2017
Этот бренд на слуху, но такого лака не было!
19.03.2017
ninulja, рекомендую Smile
12.10.2019
Еще один ваш лак в закладки) Дороговат, но раньше лаки и за 1 т. р. намного хуже работали!! Все на месте: и запах, и фиксация, и естественность!!! Laughing out loud
13.10.2019
О, один из любимцев) Постоянно его покупаю. И важно, что качество не меняется!
14.10.2019
Согласна, один из самых серьезных показателей качества!! Laughing out loud