Опубликовано 4 Февраль, 2024 - 10:57

Длина в разложенном виде с ручкой: 24см

Диаметр зеркала: 14 см

Вес зеркала: 160 г

Есть пятикратное увеличение

Данное зеркало я покупала, если не ошибаюсь, в 2015-2016 году в магазине Л'Этуаль. Я не раз вспоминала эту покупку и думала, зачем я её сделала? Зеркало хорошее, есть свои недостатки, которые я пишу ниже. Однако я считаю, что зеркало можно купить по более выгодной цене, и получить не менее положительный опыт пользования им.

Зеркало на тот момент стоило в районе 700 руб. Купила я его спонтанно. В целом оно мне нравится.

Плюсы:

• Стильное, минималистичное, выглядит просто и в то же время красиво;
  • Механизм ручки всё ещё плотный, не разболтался. Сама я его не подтягивала за все это время;
  • механизм ручки позволяет ставить зеркало почти под любым углом (в рамках адекватного);

• Зеркало вполне устойчиво стоит на своей ножке в целом;

Пользуясь этим зеркалом около 9 лет, я обнаружила следующие минусы:

• зеркало периодически выпадает из ободка (при падении, случайно);
  • спустя время отодралась краска на зеркале (за 9 лет пользования - не мудрено);
  • увеличение пятикратное действительно хорошее, удобное, но в целом я им не пользовалась. Поэтому если вам важен этот момент, то на зеркало положиться можно;
  • цена все-таки дороговата (хотя прослужить 9 лет - это прям срок для такого предмета).

Это зеркало у нас на данный момент висит в туалете как основное, как бы смешно это ни звучало. Но пока большое зеркало я покупать не планирую по ряду причин.

Зеркало хорошее, рекомендую, но мне кажется, тратить 700 рублей - это слишком много для такого зеркальца. Можно купить что-то подобное подешевле на озоне или вайлдберис. Но не знаю, прослужит ли это "подешевле" так долго))

наклейку даже не убирала))

____________________________

Достоинства
  • В целом качественное
  • Пятикратное увеличение
  • Устойчивое
Недостатки
  • Дорого
  • Иногда выпадает из ободка
  • Облупилась краска
AirSoftрекомендует
04.02.2024
но мне кажется, тратить 700 рублей - это слишком много для такого зеркальца
за вещь которая прослужит мне столько лет я бы и больше заплатила) Мое зеркало с подсветкой на третий год решило, что подсветка мне не нужна
04.02.2024
Интересное