Опубликовано 8 Октябрь, 2012 - 14:31

1.что обещает производитель?
когда покупала,даже не обращала на это внимание.:)оказывается должна увлажнять и питать губы,придавать им удивительную мягкость.
2.о себе.
красная помада-это не про меня. нужна она мне была для единичного использования для маскарада,где я была медсестрой:) купила первое,что подвернулось под руку, консультанту сказала,что хочу что-нибудь очень стойкое. она предложила именно эту помаду. времени на раздумья не было, и вот что в итоге.
3.упаковка.
красивый серебряный футляр,вполне красивый,и удобный.
4.цвет,запах,консистенция.
цвет в моем случае ярко-красный,оттенок 54. запах косметический, обычный, не напрягает,без изысков. помада плотная, не тает, довольно сухая.
5.достоинства.
праздник прошел очень весело,но вот помада сама по себе подходит только для таких вот увеселений, в качестве жуткого грима. из достоинств только красивый оттенок и стойкость. продержалась достаточное время.
6.недостатки.
помада достаточно сухая, химическая, сильно въедается в кожу губ,ну конечно из-за оттенка тоже это так видно. не увлажняет,не питает. забивается в складки очень хорошо,но за счет оттенка это незаметно. наносится неплохо,не растекается,но изрядно сушит. такое ощущение,что там есть мел.
7.цена.
совершенно не помню. где-то 300 руб наверное.
8.куплю ли еще?
конечно нет!
9.оценка.
1 балл за футляр
10.примечания.
предполагаю,что в другом оттенке она сможет проявить себя получше.
Достоинства
  • Неплохая стойкость
Недостатки
  • Забивается в складочки
  • Нужна кисть
  • Подчеркивает шелушения
TreFLeне рекомендует
Читать все отзывы 11
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
какой ярчинный отенок!!!...жаль, что качество не на высоте(...у меня тенек много от Би Ю...в принципе довольна вроде 😊
+_+
08.10.2012
woooooow, какой цвееет *__*
08.10.2012
Я дуМаю она неудачная такая из за цвета, краситель химозный, а тени этой фирмы действительно неплохие:)
Другие отзывы
Читать все отзывы 11
Смотрите также