Опубликовано 5 Март, 2019 - 23:25

Доброго дня, красотки!

Совсем недавно на Pandao появилась корейская косметика, чему я очень рада.

Благодаря быстрой доставки, у меня появилась прекрасная помада от Holika Holika.

Цена 656 рублей, сейчас она продается по скидке 50% (328 рублей)

Скидки там бывают очень часто, поэтому можно найти много чего интересного, по прекрасным ценам.

Прямая ссылка на Помаду.

Упаковка очень сдержанная, что определенно и выделяется на фоне других фирм с оформлением "вырви глаз".На коробочке нет информации на русском, но на помаде она в принципе то и не нужна. А если возникают вопросы, то всегда можно перечитать информацию на Пандао.Мой цвет очень весенний. Он не ярко красный, и не бледный. Насыщенный красно-розовый оттенок, который привлекает внимание.Помада наносится замечательно. Она мягкая и прекрасно увлажняет губы.

Совершенно не скатывается в течении дня в складки. А держится очень достойно. Я не подкрашивала ее до полдника. она прекрасно выдержала легкий завтрак и обед.

При комнатном освещении, помада становится более сдержанной, в то время как на солнце, она придает образу невероятное сияние.

С использованием этой помады можно забыть о бальзаме для губ, она очень хорошо берёт на себя его функцию.

Очень рада, что благодаря Pandao теперь можно разнообразить свой ассортимент корейской косметики.

Безусловно рекомендую данную фирму и данный оттенок.

Будьте яркими!

latte_coffeрекомендует