Опубликовано 13 Февраль, 2015 - 17:56

Я очень редко пользуюсь косметикой Faberlic, но вот есть несколько их косметических средств и сегодня речь пойдет о помаде Faberlic Secret Story. У меня было пару их помад и они мне в принципе нравились, но эта помада стала самым неудачным экземпляром который у меня был.

Упаковка:

Стик помады очень красивый - зеркальный. И вот первое что я заметила так это то, что помада открывается с помощью системы, которая уже давно используется у помад Chanel Rouge Allure.

Для того чтобы открыть помаду нужно просто нажать на нижнюю часть стика, в области дна, придерживая сам колпачок и по системе пружины выедет из колпачка стик с помадой.

Плюсы:

помада очень красивого, естественного оттенка

имеет нежную и легкую текстуру, я бы даже сказала слишком легкую

очень приятный запах

не растекается за контур губ

не сушит губы

Минусы:

ложится на губы не всегда ровно, иногда может образовать проплешины

подчеркивает шелушения губ

забивается в морщинки губ

только для идеально ровных губ без изъянов и без проблем

Выводы:

У меня редко бывают губы без шероховатостей, а это значит что эту помаду мне и использовать не получается. Оттенок мне нравится, но вот эффект после ее нанесения однозначно не радует.

⇓⇓ Еще немного моих помад ⇓⇓⇓

Губная помада Guerlain Kiss Kiss Strass - Нет, это не помада - это блеск для губ

Губная помада Dior Rouge - Эталон женственности и красоты

Губная помада Chanel Rouge Coco - Еще одна моя любимая помада

Губная помада GIORGIO ARMANI ROUGE D'ARMANI - Хорошая помада, но не без минусов

Губная помада MAC Lipstick - Помада MAC немного расстроила

Губная помада Rimmel by Kate Moss - Хотите абсолютно матовые губки...

Губная помада L'OREAL Color Riche - Нормальная помада, но без восторгов

Достоинства
  • Деликатный оттенок
  • Кремовая текстура
  • Не растекается
  • Ненавязчивый аромат
  • Увлажнят
  • Удобный стик
Недостатки
  • Забивается в морщинки губ
  • Ложится не ровно
  • Подчеркивает шелушения
Love-isне рекомендует
оттенок какооой!!!!! Smile
А оттенок приятный
Оттенок красивый.
Может летом, когда губки не так страдают от погодных условий, помада будет актуальна.
13.02.2015
Точно не для моих губ, у меня вечно какие-то шелушения и всё такое.
Ирэн Харитонова Оттенок мне тоже нравится очень

Alena7 Согласна

ЛимонЛимоновна Я летом пару раз красила ею, но пока будут вырисовываться моменты когда губы не шелушатся уже закончится срок годности помады Big smile Wink

Katerok И не для меня, потому что почти круглый год то шелушатся губы, то трескаются, то еще какая напасть...
Ох печаль Sexy
13.02.2015
Очень жаль.... мне у фаберлик кремы нравятся, умывалки и т.д., а вот декоративка не их конек
kat-malysh Это точно что печаль

Krasota_po_russki А я вот крема не пробовала, надо будет купить.
13.02.2015
оттенок красивый! однако, судя по фото не самая лучшая помада!
13.02.2015
Helena_M Это точно, до лучшей она не дотянет никогда
Мда, разочарование((
13.02.2015
Disneya Странная помада конечно.
13.02.2015
Может дело в оттенке, такие светлые часто подчеркивают шелушения.
Очень жаль, оттенок приятный Smile
13.02.2015
не люблю такой оттенок...мне он не идет(
13.02.2015
К сожалению видно, что совсем не идеал Sad
13.02.2015
Да уж, губы для этой помады должны быть безупречными Sad
13.02.2015
veluat Я тоже так думала, но когда я покупала светлую у меня подружка купила себе оттенок немного другой, более темный и у нее то же самое творится с помадой что и у меня

kseniyapatrakhina С яркими насыщенными оттенками мне больше везет, а вот с такими что-то никак.

beautykasia Бывает, а я бы полюбила но вот мне не попадаются хорошие помады подобных оттенков
PKV7772 Да уж, от идеала она конечно далека

gold_sunny Это точно, но где же такие найти Big smile
Мда уж, явные недостатки Stare
Юлия Ирбис Заметны невооруженным глазом
14.02.2015
Вроде бы и розовый, но что-то не то... у меня, по любому, будет еще и белую полосу оставлять Puzzled
14.02.2015
У меня редко шелушаться губы, но все таки бывает....наверное воздержусь.
14.02.2015
эта помадка точно не для меня...
Маська91 Да уж, странная помада

MiaRed Для моих губ она конечно никакая

Lana Vi Понимаю Wink
14.02.2015
Как я и предполагала. Хотела когда-то заказать эту помаду, но так и подумала, что она будет вести себя неидеально.
жаль, а цвет мой любимый
14.02.2015
У этой серии помад светлые оттенки ужасно ложатся. Да её давно уже не выпускают и не продают Glasses
15.02.2015
Lena-Luna А я вот видите понадеялась что будет хорошая помада, зря конечно.

Роза_Викторовна Согласна что оттенок классный, но качество плохое
15.02.2015
Olesya_Ch У орифлейм есть хорошие помады и были всегда, но и ужасные попадаются тоже
А при чём тут Орифлейм? Мы же про Фаберлик говорим Smile
15.02.2015
Оттенок сам симпатичный, но на губах и, правда, выглядит не как хорошая помада. Может, под неё бальзамчик наносить?
Оттенок то хороший, но как ложится на губах Oups Ужас! Sad
15.02.2015
Olesya_Ch Упс, это мне как раз подружка рассказывала про свой заказ из орифлейм, когда я писала комментарий, вот и я на автомате так и написала. Big smile
15.02.2015
Велинесса Пробовала наносить на бальзамчик, так она вообще сразу же при нанесении скатывается и красит ужасными проплешинами.
15.02.2015
Mika14 Да уж, помада жутковатая.
15.02.2015
Я со светлыми оттенками данной помады тоже не подружилась, хотя от "волнующей роскоши" из этой же серии до сих пор без ума). Её правда нужно наносить на идеальные губы. Подчеркивает шелушения((
15.02.2015
Кузик1981 Наверное во многих фирм светлые оттенки проблематичны и требуют идеально подготовленных губ.
проплешинки заметны, к сожалению!
15.02.2015
Джэс даже очень. Не люблю помады которые создают такой эффект.
Ещё 9 комментариев