Клиника пластической хирургии "Композит", Санкт-Петербург - отзывы

• 30.07.2021 - 12:45
    Лазерное удаление патологического сосудистого образования у ребенка в клинике ОстМедКонсалт - безболезненно, быстро и эффективно! Фото результата спустя 9 месяцев после удаления.
    Клинику пластической хирургии и лазерной косметологии ОстМедКонсалт я впервые посетила осенью 2020 года, повод был не самый приятный, но впечатления от посещения остались весьма положительные.
  • 08.09.2017 - 07:39
    Как я стала женщиной, сексуальной с красивой грудью.Мамопластика.
    Отзыв конечно будет о самой клинике. А не о пластике. О мамомпластике я написала тут. Грудь красивую я хочу давно и когда я родила двоих детей и уже откромила их, грудь кричала : "приведи меня в порядок!"   Я, стала искать врача, многих врачей пересмотрела, ходила на консультации и так оказалась в…
  • 02.03.2018 - 20:23
    "Свою" прибыль "Своя клиника" не упустит
    Надо сказать, что я далеко не первый раз обращаюсь к услугам косметологов (возраст за 40, увы, а старение ну никак не входит в мои планы). И вот, задумав очередной план в борьбе с возрастными изменениями, я пошла искать надёжную клинику, которая занимается данной проблемой.
  • 30.03.2021 - 11:16
    Платная операция в клинике МЧС. О ценах, условиях, результатах. Клиника МЧС отделение №6.
    Приветствую! Болеть - это плохо, но хуже, когда ты не знаешь чем именно ты болен. Ходишь от кабинета к кабинету, и думаешь, а не пойти ли сразу к психиатру, пусть мою голову лучше полечат, может дело не в теле, а в психике.
  • 01.03.2013 - 22:11
    Удаление родинок, папиллом и бородавок
    Долго выбирала, куда пойти, чтобы удалить родинки. Вроде бы в государственной клинике как-то надежнее. Поехала в центр Блохина на Каширке и поняла, что туда я не хочу ни за что.
  • 22.12.2014 - 00:19
    Высокие цены. При этом гарантий излечения нет. Невнимание!
    Здравствуйте! На эту клинику натолкнулась случайно, во время прогулки. Это было осенью 2014 г. На тот момент я не очень много знала о классической гомеопатии, так, поверхностно.
  • 28.06.2017 - 06:10
    Будьте крайне внимательны! История моей мамы, которая по неосмотрению оформила кредит за лечение в данном медицинском учреждении на очень и очень крупную сумму! Читайте обязательно все бумаги и сто раз подумайте, нужна ли вам эта кредитная кабала!
    Доброго времени суток! Очень давно не писала отзывов, все как-то лень, но здесь не могу пройти мимо, так как считаю, что об этом должны знать все. Столкнулась с этим лично. Точнее, моя мама. К сожалению, она человек очень внушаемый. Еще и возраст. Уже плохо понимает, что делает.
  • 27.10.2017 - 14:00
    Боли в спине и при беременности тоже, родовые травмы у ребенка? Вам сюда
    Всегда оставляю отзывы о тех продуктах или услугах, которые произвели на меня сильное впечатление, яркое, запоминающееся, неважно, позитивное или негативное. Расскажу о своем опыте посещения, а точнее излечения в Остеопатической клинике позвоночника.
  • 01.07.2020 - 17:54
    !ПОДДЕЛЫВАЮТ АНАЛИЗЫ! !СТАВЯТ ДИАГНОЗ «БЕСПЛОДИЕ» И НАЧИНАЮТ ВЫСАСЫВАТЬ ДЕНЬГИ ИЗ КЛИЕНТОВ!
    Очень надеюсь, что своим отзывом могу кому-то помочь избежать ошибок.   Хочу рассказать вам о своем печальном опыте при обращении в клинику репродуктивной медицины Ай-Клиник (ICLINIK), о том, как из здорового человека делают больного.
  • 30.07.2021 - 12:45
  • 26.08.2021 - 20:31
    Что творится на Богословском кладбище 15-го августа и кто там захоронен.
  • 07.07.2021 - 07:16
    Больница, в которую не захочется попадать ни за что никогда - моя экстренная госпитализация с Ковидом
    С Ковидом меня привезли по скорой в больницу на Гастелло.Скорую вызывал врач, участковый терапевт.Сказал ждать в течение суток. Скорая приехала через полдня с ОЧЕНЬ адекватными медиками.Мне сделали экспресс тест на ковид И ОН ОКАЗАЛСЯ ОТРИЦАТЕЛЬНЫМ.
  • "Остановись, прохожий! Взгляни на мой прах! ☦ Я - уже, дома! А ты, еще - в гостях!" (с). Не тревожа их сон ⚰, зайти и посмотреть стоит.
    Привет всем заглянувшим! О существовании у нас в Питере Новодевичьего кладбища я узнала недавно из отзывов. Знала что такое есть в Москве. Более того, у нас оно находится в моём районе, недалеко. Посетить было решено немедленно. Как добраться?
  • 31.08.2021 - 17:09
    Роды в эпидемию короновируса. Как ковид повлиял на роды по омс? Нужно ли надевать маску и сдавать пцр тест? Отзыв про 9 роддом спб при экстренных родах за 40 минут. Так же расскажу и о минусах.
    Здравствуйте! Сегодня хочу рассказать про мои вторые роды. Так уж случилось, что живу я на юге города, у нас достаточно много роддомов и именно поэтому заранее никуда я не ложилась. У меня маленькая дочка, оставлять её на неопределённый срок мне не хотелось.
  • 08.09.2021 - 05:26
  • 13.08.2021 - 14:10
    Бесплатно и быстро на отсутствие онкологических заболеваний по-женски можно провериться в центре «Белая роза». Как дозвониться и записаться в центр «Белая роза» - расскажу мой опыт
    Всем привет!   В своём отзыве я хочу рассказать о Благотворительном медицинском диагностическом центре женского здоровья «Белая роза».   Центры «Белая роза » уже открылись во многих городах России. Я посетила мед центр в Санкт-Петербурге, который располагается по адресу: Моравский переулок, д 5 .
  • 12 часов на Диво Острове и нам показалось этого мало! Видео.
    Привет! Диво Остров я хотела посетить давно, но что-то все откладывала. И так как раз приехал друзья с детьми и мы наконец-то поехали. Добираться не составит труда фиолетовая ветка Крестовский остров, от метро до входа в парк буквально метров 60. Поэтому не заблудитесь точно.
  • 28.06.2021 - 08:03
    Здесь я попробовала "Ртуть" и другие напитки с необычным названием. Коктейли из пробирок 🧪 , шприцов 💉и колб, дымящиеся. Самый оригинальный бар Петербурга где я была
    Один мой знакомый сказал что я мажорка, в Москве закрывают общественные места для непривитых, а я поехала в бар в Питере . На самом деле поход сюда был незапланированный, просто была цель посидеть небольшой компанией где-то после футбола. И тут друг предложил сходить в бар Менделеев.
  • Ох уж эти доставки еды, с каждым разом все больше и больше покоряют мое сердце и спасают мое время!
    Здравствуйте, сегодня расскажу про сервис доставки еды "Много порций". Доставка домашней еды на каждый день. Доставка осуществляется по городу СПБ, бесплатно в пределах КАД. Приходят продукты в крафтовом пакете. Предлагаю, для начала рассмотреть меню: 1. Завтрак. 2. Салаты. 3. Обед. 4. Ужин. 5.