Опубликовано 15 Февраль, 2017 - 01:43

Привет всем Smile

Kissholic M the Saem и Kissholic G стали моими первыми корейскими помадами, прошедшими в заказе из ИМ Topcream. Я оценила их обе, но чуть больше мне полюбилась все-таки Lipstick M. Такой дизайн и цвет, не говоря уже о свойствах, просто не могли не полюбиться..)

Я решила остановиться на малиновом оттенке PK03 под названием Sue Me, которого у меня еще не было в арсенале среди помад в косметичке.

Всего в линейке представлено 10 оттенков на все случаи жизни, правда, в данном случае больше на особые выходы, так как нюдовых цветов почти нет.

...Мне же на сей раз захотелось яркости. ?

Что мне понравилось в этом магазине, так это сертификация продукции. В ее качестве можно не сомневаться:

Вся косметика завезена на территорию России официальным поставщиком ООО "НОВАЦИЯ" ([ссылка]), вся продукция сертифицирована в соответствии с требованиями ТР ТС – декларациями Таможенного Союза, а приобрести корейскую косметику можно у официального партнера – в интернет-магазине TOPCREAM ([ссылка])

● Помада имеет футляр, для меня это уже хороший признак, солидности добавляет. А тут еще и минималистичный дизайн в моем стиле)

На нем надписи на корейском и английском.

Описание помады:

Кремовая помада для губ Kissholic Lipstick M от корейского бренда The Saem обладает нежнейшей текстурой, что позволяет заполнить всевозможные трещинки и создать идеально ровное и гладкое покрытие. Средство не только украшает, но и питает кожу губ, так как состоит только из натуральных природных компонентов.

Насчет натуральных компонентов не знаю, так как изучить состав нет возможности, он, видимо, указан только на корейском. Остается верить на слово.

● Футляр самой помады также очень стильный, этакий шершавый пластик, с легким тиснением.

На нем выделены буквы the Saem.

● Крышка закрывается до щелчка. Наверху упаковки и дне стика указан номер помады.

● Запах едва уловимый, цитрусовый. Очень непривычно ощущать такой аромат от помады) после нанесения он не чувствуется, только в самом начале.

● Текстура у помады кремовая, финиш глянцевый. Наносится очень легко и беспроблемно. Даже в один слой запросто можно носить, но если хочется больше сочности - 2 слоя будет оптимальным вариантом. Для сравнения свотчи помад Lipstick M и G для сравнения.

•••

Впечатления

Сразу бросается в глаза необычный "срез" у помады. Он не заострен, как в большинстве случаев, а больше скруглен. Трудностей в нанесении не представляет. Я пользуюсь без контурного карандаша, можно и с ним, тут уже дело привычки.

ФОТО:

Смотрится нежно, оттенок не такой яркий, как в стике. Очень комфортен на губах.

Что из плюсов?

✔ Ложится ровно без проплешин даже в 1 слой, дает нежное покрытие

✔ Отлично увлажняет и питает кожу губ

✔ Не подчеркивает шелушения, способствует их уменьшению

✔ Очень комфортна по ощущениям, не стягивает кожу, не сушит губы

✔ Просто красивый цвет и не менее красивый глянцевый финиш.

Какие минусы?

❌ Может слегка выбиваться за контур губ

❌ Стойкость не самая сильная: после перекусов/соприкосновений со стаканом/бокалом сразу уползает, оставаясь только по краям губ.

Для меня эти минусы незначительные, так как сильно стойкие помады Я не особо жалую, а во избежание проблемы "вытекания" за контур можно использовать карандаш похожего оттенкa, благо, у меня такой имеется Smile

Помаду the Saem Kissholic Lipstick M я безусловно рекомендую, свою цену она более чем оправдывает и может дать фору даже многим люксовым маркам.

________________

Цена: 650 р.

Объем: 4.1 гр.

Спасибо за внимание ♡

GalinAhрекомендует
15.02.2017
Футляр очень необычный и сама помада достойного качества.
Оттенок классный.
Оттенок яркий.
15.02.2017
у меня есть помады такого формата, я и не знала, что они называются "стик" Smile
Такой насыщенный)) красиво выглядит
Какой футлярчик! Love Мне срочно нужна эта помада Stare
интересный футляр у помады
15.02.2017
Цвет классный, ещё бы увидеть, как на деле смотрится)
Тюбик какой необычный! Стильно. И помада отличная!
15.02.2017
Красивый футляр, оттенок мне тоже очень понравился Wink
15.02.2017
Мне понравилось исполнение и дизайн помады! Я бы себе с удовольствием такую красненькую приобрела Smile
15.02.2017
Упаковка интересная и оттенок безумно красивый Love люблю такие цвета на других,но самой не идут... мне бы что поспокойнее)
15.02.2017
Футляр стильный, оттенок понравился!
Оформление стильное Cool а оттенок шикарный Love сочный такой Laughing out loud
Оформление клёвое, оттенок сочный... На губах бы увидеть Smile
15.02.2017
Стик безумно красивый и качественный! Tongue
15.02.2017
Оттенок очень яркий)) хорошая помада
Тоже есть такая помада, только в другом оттенке - очень нравится!
15.02.2017
Жаль, что не можем созерцать помаду на губах...но на свотчах оттенок очень красивый!
15.02.2017
Очень оригинальная упаковка, цвет тоже понравился. Свойства просто шикарные, наверное куплю))
15.02.2017
Люблю такие комфортные текстуры помад, но чувствую, что без контурного карандаша с ним не справиться Big smile
яркий оттенок, удобная упаковка
15.02.2017
Очень красивый оттенок у нее Love
15.02.2017
Футляр обалденный. А вот цвет совсем мне не глянулся... Может, на губах он смотрится благороднее.
Красивый оттенок)
15.02.2017
Оформление помады очень красивое)
Красивый оттенок
Дизайн очень необычный стильный Smile
16.02.2017
Какой красивый оттенок Sexy прямо ох! и ах!
16.02.2017
Смотрится стильно и дорого! Ну а недостатки есть, пожалуй, у любой помады Wink
Красивый оттенок Smile
Ах, какой яркий!
16.02.2017
Очень понравилось, как выполнен футляр!
Качественный футляр на вид и стильный. А оттенок просто бомбический Love
18.02.2017
и дизайн и оттенок мне понравились!