Опубликовано 1 Август, 2023 - 21:42

Помадами стала пользоваться не так давно, потому что долгое время не умела краситься. А тут прямо захотелось. Так как сестра занимается продукцией Эйвон, то решила, что далеко ходить не надо и попросила у нее несколько пробников. Не люблю блестящий и сатиновые цвета, поэтому смотрела только матовые варианты.

И понравилась мне помада под названием СуперУвлажнение. Она еще и продается в таком красивом матовом флаконе розового цвета. В общем, очень смотрится элегантно. Идет с добавлением гиалуроновой кислоты, поэтому сухости губ нет, несмотря на то, что финиш матовый. Наносится легко и без комочков.

Дополнительно ничего не использую, просто стиком аккуратно наношу, а кончиком прорисовываю контур. Ложится ровно, она и правда матовая и не блестит. Цвета есть разные, я взяла пока 2 - один на повседневку и второй поярче, на какие-нибудь события.

Гиалуронка в составе не дает образоваться сухости.

Даже в целом кожа на губах стала выглядеть лучше, потому что она питает и увлажняет одновременно и обеспечивает уход. Мне очень нравится средство за стойкость. Достаточно с утра нанести, а потом до вечера практически забыть об этом. Потому что ничего не осыпается, она хорошо держится на губах и не размазывается.

Максимум, могу только подкрасить после приема пищи. И сколько хожу, за контур она тоже не выезжает. Все смотрится эстетично и красиво. Она помогает подчеркивать красоту губ и выгодно выделять их на лице. При этом цена сказка просто.

schahowapolрекомендует