Опубликовано 27 Июль, 2019 - 09:44

500 руб

Всем привет! Начну с того, что я безумно обожаю помады. Покупаю их несколько раз в месяц. Но только одну единственную попаду я ношу с собой в сумке, и к одной единственной возвращаюсь каждый раз, когда она заканчивается.

И этой любви название одно - Nyx Velvet Matte Lipstick. Мой любимый оттенок - MLS15 Whipped Caviar.
На этой фотографии вы можете увидеть мою малышку и понять, что я вас действительно не обманула. Она у меня подстертая, но за то прошедшая пол Европы (в прямом смысле этого слова!)

И так, давайте я вам коротко расскажу о ее плюсах:

• Цвет. Обожаю, люблю, боготворю. Ну же, взгляните сами;
  • Стойкость. На моих губах она может продержаться максимально долго. Не стирается, даже если я пью и ем (аккуратно, конечно же);
  • Структура. Текстура кремовая. Наносится на губы божественно, словно мед (уж простите, я не могу написать иначе);
  • Финиш. Он матовый. Идеально матовый. У меня все.
  • Дизайн помады. Этот лаконично выполненный футляр не может не влюбить в себя. Сочетание глубокого-черного и прозрачного - великолепно;
  • Цена. Я считаю, что за такую находку, цена неимоверно приемлема. За всю свою жизнь я не нашла идеальней помады, да и еще за такую цену (≈ 600 рублей);
  • Ухаживающие компоненты. Кроме всего вышеперечисленного, помада так же будет ухаживать за вашими губками, питать их и даже предотвращать появление сухости.

Просто все в одном флаконе! И красота и здоровье. Где вы еще такое видели?

Отдельное слово мне хочется сказать о профессиональности и толерантности бренда. NYX не тестирует свои продукты на животных (!!!), а это в наше время, к сожалению, очень редкий случай.
И что же, теперь я убедила вас попробовать помаду-дар-богов? Кстати говоря, у NYX огромное количество продуктов, все из которых заслуживают отдельное внимание.

после такого отзыва NYX обязаны взять меня в свою команду. Ну я, конечно, не настаиваю))

В общем, покупайте, вы точно не пожалеете. Беру на себя всю ответственность за бренд!
Всем спасибо за внимание! До новых отзывов!

Достоинства
  • + не сушит губы
  • +мягкая
  • Большая палитра оттенков
  • Комфортная
  • Красивый финиш
  • Красивый цвет
  • Лаконичный дизайн
  • Не подчёркивает недостатки губ
  • Не сушит губы
  • Приятная упаковка
  • Стойкость
Недостатки
  • Их нет
nazarova_alewtinaрекомендует