Опубликовано 18 Август, 2018 - 12:35

Люблю ухаживать за собой, красится, но не люблю кричащий образ и помады оттенка баклажан. Предпочитаю спокойные тона.

Сегодня мой отзыв будет о помаде матовой L.A.Girl Matte Flat Velvet Lipstick в оттенке Blessed (нежно-розовый).

Тон: Blessed

Брэнд: L.A.Girl

Цена: 438 рублей.

Была 550 рублей.

Вес/объем: 3 гр.

Страна: China (Китай)

Тип: помада для губ матовая.

Сайт: store1138

Прямая ссылка на помаду матовую L.A.Girl Matte Flat Velvet Lipstick.

Помада матовая L.A.Girl Matte Flat Velvet Lipstick отзывы

Вначале немного слов о брэнде.

Американский бренд профессиональной косметики L.A. Girl начинал свою работу в 1985 году как марка премиут класса. Cоздателем бренда является известная американская косметическая корпорация «BEAUTY 21 COSMETICS». В основу создания марки L.A. Girl легли следующие принципы: инновационные технологии (как в составе косметики, так и в ее дизайне и упаковке), смелые цветовые решения и, безусловно, высочайшее качество и экологичность.

Позднее, когда популярность марки стала нарастать, появился другой девиз: «Красота для всех!» При этом бренд унаследовал правила fashion-индустрии: каждый сезон новая коллекция. И, действительно, каждый сезон L.A. Girl представляет своим покупательницам новинки, принципиально отличающееся от предыдущих товаров, лучшего качества и по лучшей цене. L.A. Girl активно отслеживает мировые тренды моды в макияже, предлагая своим клиентам классическую линию продукции и самые дерзкие и актуальные тренды!

Внешний вид.

Помада в закрытом виде.

Помада матовая L.A.Girl Matte Flat Velvet Lipstick отзывы

Информация указана на русском языке на наклейке.

Помада матовая L.A.Girl Matte Flat Velvet Lipstick отзывы

Футляр классической помады. Колпачок открывается, помада выдвигается, когда крутишь нижнюю часть основания. Особенность, каждый раз слышно щелчок.

Основной фон чёрный, золотые надписи. Указана ещё информация на английском языке.

Помада матовая L.A.Girl Matte Flat Velvet Lipstick отзывы

Тон: Blessed - это нежно розовый оттенок. На футляре есть приблизительный оттенок.

Долго не могла разобраться где именно он указан. Практически рядом со штрих-кодом, ещё рядом GLC804.

Аромат.

Есть запах, я бы сказала сладковатый.

Рекомендации по применению:

1. наносите помаду на сухие чистые губы;
  2. для большей ровности покрытия можно обработать губы бальзамом перед нанесением помады.

Тут как кто наносит. Многие девушки до нанесения используют скраб, обычный бальзам для губ, кто-то наносит сразу на губы. После промокают салфеткой излишки.

Что обещает производитель?

Основные эффекты: помада образует тонкое покрытие с матовым финишем; ухаживает за кожей губ, увлажняя и смягчая её.

Отличительные особенности:

1. помада имеет очень удобные для работы с ней объем и форму, тщательно прокрашивает уголки губ и не слоится во время работы;
  2. мягкая текстура не течет и не скатывается, ложится тонко и ровно;
  3. помада великолепно пигментированна, её оттенок сохраняется при самом тонком распределении по коже;
  4. в состав помады входит масло карите, восстанавливающее сухую кожу и препятствующее потере кожей губ влаги;
  5. финишный эффект помады благороден и имеет текстуру дорого вельвета.

Теперь информация и фото от меня.

Давайте проверять обещания.

Взяла помаду, накрасила губы. Были разные варианты: сразу на губы или на бальзам от марки nivea. Тут это не важно. Ложится в любом случае плохо.

Вот вам губки уточкой. Тут все видно и без комментариев.

Помада матовая L.A.Girl Matte Flat Velvet Lipstick отзывы
Вы бы вышли так на улицу? Использовали бы эту помаду на праздник или свидание?

Захотелось попить водички?

Теперь подводим итоги.

Плюсы и минусы помады матовой L.A.Girl Matte Flat Velvet Lipstick.

Плюсы:

✔ при покупке в запечатанном виде;

С наклейкой на русском языке.

✔ в марке много оттенков;

✔ бюджетный вариант;

Минусы:.

нет картинок с реальным цветом на губах;

Оттенок на сайте более красноватый. Сложно сделать выбор.

не достоверная информация на сайте;

В описании на сайте указана страна: США и Канада. По факту на помаде четко написано:

made in China. Перевод Китай.

плохо распределяется по губам;

подчёркивает шелушения кожи;

корочка на губах;

имеет запах;

Для меня это минус, возможно для других плюс.

плешивит;

По дизайну упаковки немного напоминает губную помаду TF Nude color Ever-matte.

В интернете мало информации на бренд и соответственно саму помаду. Пробовала наносить её несколько раз, в разные дни. Присматривалась, приглядывалась, но делаю выводы, что при таком никаком распределении на губах я не могу с ней выйти из дома.

Не рекомендую помаду к покупке. Бренд L.A.Girl очень плохо проявил себя в помаде. И очевидно, что фокус-группы (общественное мнение, тестирование продукта) не собирал, а сразу выпустил рекламный продукт на рынок.

Что я могу сказать? Помада ужасного качества и даже помада от известных марок avon и oriflame (заказ по журналам) за 300 р ведут себя гораздо лучше. Мне есть с чем сравнить.

Рекомендую отзывы по уходу за лицом:

Пенка для умывания Teana с лактоферрином и экстрактом вереска для жирной, комбинированной и проблемной кожи - отзыв. Как получать удовольствие от умывания каждое утро? Купите пенку от марки Teana.

Помада для губ KIKO UNLIMITED DOUBLE TOUCH - отзыв. Самый честный и невосторженный отзыв о помаде.

Тоник для жирной кожи Kawaxgreen Light.Magic с алоэ, цветками лотоса и ананасом - отзыв. С помощью тоника делаем кожу лица ещё чище! Натуральная косметика, состав на русском языке, т.е мы знаем, что наносим на кожу лица.

Полезных покупок!

beautyreporter

Tvor4eskaya

Достоинства
  • Бюджетный вариант
  • В марке много оттенков
  • При покупке в запечатанном виде
Недостатки
  • Имеет запах
  • Не достоверная информация на сайте
  • Нет картинок с реальным цветом на губах
  • Плешивит
  • Плохо распределяется по губам
  • Подчеркивает шелушения кожи
Tvor4eskayaне рекомендует
Помада, привет из 90х! Shock
Пожалуй, худшая из того что я видела.
Это точно(((
18.08.2018
На сайте оттенки выглядят круто, но в живую... Oups
18.08.2018
На сайте их много, они красивые. А вот реальный.
О ужас, у меня Руби Роуз поприятнее наносится и носиться Laughing out loud
18.08.2018
Да, это бюджетная косметика на все времена))
Слишком много недостатков пусть даже за такой красивый оттенок.
Печальная....спасибо за предупреждение
Жаль не оправдала ожиданий Puzzled
18.08.2018
И мне, цвет очень приятный.
18.08.2018
Не помада, а разочарование.
Хорошо хоть бюджетная, а то было бы вдвойне обидно)
Согласна!
Отстойная помада.
19.08.2018
Да уж... вот такое производят, а главное продают.
19.08.2018
Красивый оттенок чайной розы самой помады, но на губах она "заиграла" совсем по-другому. И что-то совсем не матовая.
Ужас какой... Цвет дешево выглядит на губах Sad
И я о том же(
19.08.2018
Существенные минусы,за эту стоимость можно и получше найти Love
19.08.2018
Это точно! Потом в отзывах ещё расскажу)
Даа, оттенок красивый, а на губах тихий ужас(
20.08.2018
Жаль, что не подошла.
21.08.2018
22.08.2018
В топку ее, в топку Laughing out loud
22.08.2018
Smile)))
26.08.2018
Противореч вая помада...
26.08.2018
Тут все недостатки видны.
Сплошное недоразумение
28.08.2018