Опубликовано 25 Май, 2019 - 04:29

12,15-20 грн. ( В зависимости от магазина и скидок)

Небольшая предыстория.
С приходом мая, и теплой уже летней погоды,хочешь не хочешь, меняешь удобные кроссовки/слипоны/туфельки на открытые босоножки. А куда же тут босоножки после столького времени в закрытой обуви? Никуда! Нужно сделать педикюр и желательно ноготки покрыть каким-то лаком. На руках последние два года, до недавнего момента, носила гель-лак, а обычные лаки покупаю лишь "на сезон", красить ноготки на ножках. В ближайшем попутном магазине присмотрела себе бюджетный лак. Выбирала самый "свежий", и он оказался 12.2018.

В общем,девчонки на ногтях ног он более-менее существовал какое-то время (около недели). Хотя конечно буд-то "сполз", да и полосил при нанесении, но так могут разные лаки грешить.
А это я последнее время ходила с чистыми ногтями без лака. Решила им накрасить,ведь цвет очень красивый. В итоге: потратила около двух часов на его нанесение и сушку. Он полосит, быстро густеет при на несении, при этом плохо сохнет, и смотрится 1-2 слоя словно обычная краска какая-то, никакого глянца. И что бы эту красоту как-то довести до ума пришлось наносить в три слоя. После того как он вроде высох. Я около полутора часа еще читала, и руками соответственно ничего не делала. Затем мне понадобилось кое-что записать. Я левша, и лак на ногте пальца которого касается ручка пополз жутко так еще и вымазал ручку.
Что будет после ночевки, и когда я помою посуду ?
П.С.: Мой первый отзыв здесь, не судите строго)

Достоинства
  • Бюджетная цена
  • Красивый оттенок
Недостатки
  • - долго сохнет
  • - полосит
  • Быстро начинает густеть при нанесении
  • Недостаточно пигментирован
  • Непонятно каким образом деформировался на ногте.
KaterynaSegiivnaне рекомендует