Опубликовано 12 Январь, 2017 - 20:54

Здравствуйте, девушки! Спешу поделиться с вами своей удачной покупкой. На сей раз ей стала помада от фирмы Artdeco. Я настоящий помадоманьяк, столько у меня помад уже, и люблю пробовать новые, неопознанные.

В поисках гелиевой помады я набрала на эту. Я взяла цвет 88. Это приятный, нюдовый бежевый цвет.

Стильный флакончик, такой не стыдно из сумочки достать.

Губы "ню"

Помаду наносить - одно удовольствие. Она словно скользит по губам.

Фото в действии:

Дневной свет.
Стойкость у помады небольшая, где-то полтора-два часа, но стойкости нам никто не обещал, помады такого типа не особо стойкие.

Впротивную белую полоску помада не скатывется. С губ сходит равномерно.

Помада губы не сушит, а увлажняет и питает.

Из минусов отмечу только стоимость. Я покупала за 900 с чем-то рублей.

В общем, помадой пользоваться одно удовольствие. Если вам нравятся помады гелиевой консистенции - рекомендую присмотреться!

Другие помады Artdeco:

Hydra lip color

Lip passion

ОБНОВЛЕНИЕ.

Ещё я приобрела два оттенка. Точнее сказать купила то я один. Просто сестра мне отдала эту помаду оттенка 38. Она не часто ей пользовалась, а мне она была к лицу. Но вот она закончилась, и пойдя в магазин, я купила приближённую к этому цвету помаду, 69. Потому что 38 нигде не было.

Сверху 38, снизу 68
Оттенки на губах:
И так, я очень хотела приобрести ещё оттенок 38, но его не было нигде. Даже на сайте Л'Этуаль. И знаете где я его нашла? На вайлдберриз! Так что если вам очень нравится эта помада, была рада помочь. Удачных покупок!

Достоинства
  • +красивый цвет
  • +не сушит кожу губ
  • +увлажняет и питает
  • В уголках рта не собирается и не скатывается
  • Довольна приятная текстура
  • Красивая и стильная упаковка
anna-rioрекомендует