Опубликовано 4 Май, 2022 - 12:04

Привет!

Помада Miss Pupa оказалась у меня потому, что мне очень приглянулся конкретный оттенок 602, увиденный на свотчах в интернете. Покупала помаду онлайн, и в цвете в итоге не разочаровалась, в реальности он тоже оказался красивым.

Помада упакована в традиционную для бренда красную картонную коробочку. Футляр обтекаемой формы, серо-металлического цвета с красными надписями. У меня за все время использования с футляром ничего не случилось, царапин особых тоже не замечала на нем.

Произведена помада в Италии.

Описание производителя:

Блестящая помада для губ, полупрозрачный цвет с хрустальным блеском. Гелеобразная, мягкая и сенсорная текстура подчёркивает объём губ и обеспечивает экстремальный комфорт. Ваши губы? Сияющие!

Стик помады овальной формы. Не скажу, что это самая удобная для меня форма, но в данном случае благодаря лёгкой текстуре нанесение происходит очень просто - помаду можно наносить буквально на ходу. Для меня это очень важная характеристика. Я часто носила эту помаду с собой в сумке, чтобы быстро освежить макияж в течение дня.

Текстура помады комфортная и приятная в использовании, она легко распределяется по губам. Это что-то среднее между помадой и блеском. Люблю такие продукты для губ!

Оттенок 602 мне очень понравился, во-первых, потому что я люблю подобную гамму. Мне кажется, для ежедневного макияжа это отличный выбор. А во-вторых, очень мне приглянулись мелкие блестки, содержащиеся в помаде. Точнее, даже не блестки, а лёгкий шиммер. Он заметен в стике, а на губах в глаза совершенно не бросается, но зато придаёт изюминку.

Губы с этой помадой выглядят объемнее и аппетитнее. Полупрозрачная блестящая текстура визуально их увеличивает. Сияющие частички, содержащиеся в помаде, тоже способствуют объемности.

Помада комфортно ощущается на губах. Она не сушит кожу, хотя и не увлажняет дополнительно. У меня при использовании этой помады никогда не было проблем с сухостью губ.

Помада достойно ведёт себя на губах, не растекается, в складочки особо не забивается. Всё это благодаря легкой гелеобразной текстуре.

Высокой стойкостью, правда, помада похвастаться не может. В течение дня приходилось обновлять нанесение, да и обед она особо не выдерживает. Но лично для меня это не является каким-либо существенным минусом. На мне почти все помады так себя и ведут, за исключением особо стойких, но у тех текстура, как правило, для меня неприятная. И сходят с губ стойкие помады зачастую некрасиво, оставляя окантовку на губах. А Miss Pupa сходит с губ равномерно, как и положено настоящей мисс Smile

У меня руки постоянно тянулись к этой помаде, и мне теперь хочется попробовать и другие оттенки в линейке. Хотя часто так бывает, что разные оттенки ведут себя на губах по-разному.

Мне понравилась Miss Pupa и я рекомендую её к знакомству.

Достоинства
  • Комфортная текстура
  • Красивый оттенок
  • Легко наносится
  • Не растекается
  • Придает объем
Недостатки
  • Невысокая стойкость
Signora Pomodoraрекомендует
04.05.2022
Pupa - моя любимая марка
04.05.2022
Тоже этот бренд люблю ))
Очень даже симпатичный оттенок! И помада хорошо легла на губы!
23.06.2022
Спасибо ))