Губная помада Pupa DIVA'S ROUGE - отзывы

Тип косметики: Губная помада
Бренд: Pupa

• Привет! Ох,и люблю я помады! У меня их больше 40 штук,.Почему так много?Не знаю,наверно потому что я девушка:))и это моя слабость! Сегодня расскажу о трех моих любимицах от марки Pupa.
  • Всем доброго времени суток!   Эту помаду я брала практически одновременно с её сестрой Pupa Volume, о её плюсах, минусах и о том, почему она мне категорически не понравилась можно почитать в ОТЗЫВЕ . Отзыв пишу тоже практически одновременно, так что тут возможно будет небольшое сравнение.
  • 24.02.2014
    Думаю, многим девушкам иногда хочется примерить на себя красный цвет, но не так просто найти этот пресловутый "идеальный" красный, который, как считается, идет любому цветотипу. Все помады уходят либо в рыжинубордо, либо малиновыйфуксию. Пупа 16 номер действительно красный, нет, даже алый цвет!
  • Привет, красавицы, сегодня хочу поделиться мнением об этой помаде.   Я искала неброский оттенок, на дневной макияж, и придя в магазин, консультант посоветовала присмотреться к Pupa , она предлагала мне много оттенков, но мне приглянулся именно 23. Цена её варьируется от 300 до 500, в моем городе .
  • Всем привет! Последние год или два все модные СМИ советуют нам пользоваться красной помадой для губ. Многие восприняли этот тренд с большим энтузиазмом. Ведь теперь можно накрасить губы и никто не скажет, что это вульгарно (за исключением бабушек у подъезда))).
  • Буду говорить саму суть. Взяла красную помаду набором- "Косметичка с лентой Pupa+ Помада + Лак того же цвета". Мне она показалась темно-красной, да и лак уж очень красиво смотрелся. Честно признаюсь - в этой помаде я так никуда и не вышла из дома. Так она и лежит.
  • Шикарная "зеркальная" упаковка и восхитительный, удивительный цвет. Вроде и розовый, а вроде и без "попсы", которую я так не люблю в косметике. Немного неоновый. И всё это Pupa DIVA'S ROUGE, 20 номер. ТЕКСТУРА! Помада матовая, но не сухая. Губы совершенно не сушит (но и увлажнения я не заметила).
  • 02.10.2011
    Случайно наткнулась на эту помаду и один оттенок очень понравился! С виду помадка красивая! Упаковка одна только чего стоит... очень стильная и качественная, красивая и удобная! У меня оттенок 3! Покрытие создает неплотное..., ожидала плотнее... Нужно побольше наносить, чтобы было красиво!
  • Получив подарочный сертификат в РИВ ГОШ, я тут же пошла его отоваривать. И в числе покупок была эта замечательная помада "Diva's Rouge" в оттенке 03. Буду безжалостно её хвалить! Красивая упаковка. Очень красиво и благородно выглядит. Качественная, добротная, достаточно тяжёлая.
  • 05.06.2015
    Всем привет! Очередной косметический отзыв, на сей раз об одной из самых стареньких помад из моей косметички. Считаю косметику Pupa достаточно дорогой, но и качество продуктов и их упаковка на должном уровне . Как обычно разложим все по полочкам.
  • Помада для губ pupa I'M тон 112 розовый нюд. Это моя третья помада от бренда pupa.       Упаковка выполнена в стиле PUPA - яркая красная коробочка и тяжелый футляр из пластика, выполненный под металл. Стик помады при использовании о футляр не трется, крышка защелкивается плотно до щелчка.
  • 14.10.2014
    Обычно я предпочитаю помадам блески для губ, но однажды я выиграла набор косметики PUPA, где оказалось аж две помады из коллекции Diva's Rouge. Одну из помад сразу же прикарманила мама - любительница коричневато-бежеватых оттенков. У меня осталась помада с оттенком под номером 30.
  • 23.03.2012
    Вот я ис сестренку свою зарозила на помадки,уговорила её купить себе какой-нибудь ярко-розовый или сочно сиреневый)Вот пришли в магазин,я увидела этот оттенок ну просто не могла оторваться от стенда,сама покупать не стала так как выше крыши,купила сестра))И вот мне довелось эту помаду тоже…
  • 08.06.2012
    Здравствуйте, красавицы (:Красная помада должна быть у каждой девушки. И каждая, зная это, находится в вечном поиске эфемерного продукта - своей идеальной красной помады . И этот продукт от компании Pupa стал моим первым шагом на пути к нахождению моего идеала. Это классический алый цвет.
  • 21.05.2013
    Всем привет! Мой отзыв сделан с целью помочь определиться с покупкой таким же ,как я- малышкам глупышкам))) Короче всем,кто обожает всё кукольное, девочковское, да порозовее.
  • 11.04.2014
    То ли помутнения, то ли я просто женщина - но напала на меня однажды коралловая мания. Вдруг ни с того ни с сего, я решила что коралловый цвет - самый красивый на свете (сейчас это благо уже позади)).
  • 06.03.2013
    Это как сапоги летом или босоножки зимой))) Все прошлое лето не могла нарадоваться на Pupa DIVA'S ROUGE 15! Отличная помада, с оранжеватым теплым подтоном, но не рыжая... Не жирная, почти не ощутимая...В жару вела себя прилично!
  • 20.04.2016
    Привет всем))) Сегодня поведаю Вам о моих обычных летних трендах. А именно о бледных матовых помадах, которые так прекрасно подходят к смуглой коже. И моя помада от марки Pupa серии Diva's Rouge оттенок 19. Конкретно про эту помаду могу сказать, что не устояла перед ее милым цветом.
  • 06.12.2011
    Пишет жена:Очень и очень любила косметику Рupa...Была раньше помада New Chic, серебристая, с зеркальцем внутри, отличная! Пудра от Pupa - одна из самых любимых!
  • Всем привет! Все знают что найти красивый нюд который бы вам подошел почти также сложно как свою красную помаду. Ведь оттенков бывает куча: более бежевые или более розовые или вообще выбеленные.А я вас хочу познакомить с золотой серединой среди нюдовых оттенков: помада под номером 22 в…
  • 06.02.2013
    Помада Pupa Milano DIVA'S ROUGE, тон 04. Красиво оформленная помада с помадным ароматом. Мне кажется, так пахли импортные мамины помады в моём детстве.Наносится легко, очень приятна на губах. Не скатывается, не забивается в складочки, не течет и не уползает.
  • Расскажу о своей любимой помадке Pupa Divas Rouge Прежде чем ее попробовать перебрала кучу помад, так как не могла найти ярко-розовый матовый оттенок. Нашла 19))) Отдала 500 р и осталась довольна.
  • 06.06.2013
    Всем приветик! Помады от Пупа для меня остаются самыми качественными из всего масс-макета. Эту же я могу нахваливать вечно. Давайте же приступим:) 1. Упаковка и качество. Превосходное зеркальное оформление упаковки, все просто и со вкусом. Мне нравится держать помадку в руках-очень удобная форма.
  • 29.05.2012
    Помада 042 Diva's Rouge от Pupa у меня первая из этой серии и из арсенала Pupa. До сих пор пользовалась другими марками, включая люксовые. Должна признать, что каждый раз оставалось некоторое неудовлетворение, то от цвета (слишком неестественный), то от текстуры (скатывается, растекается), от…
  • 06.09.2015
    Привет, красавицы! Помада сочного розового оттенка досталась мне в подарок, раньше даже не обращала внимания на эту марку, да и цена гораздо выше средней. Так стоит ли она того?
  • 07.06.2010
    По совету консультанта приобрела новую помаду PUPA DIVA'S ROUGE. Она совсем новая, еще недостаточно раскрученная. Я раньше пробовала Новый Шик (оставляла об этом продукте свой отыв), но та помада вызвала только глубокое разочарование. А вот DIVA'S ROUGE - это просто восторг!
  • 02.03.2015
    Привет!!! Помаду PUPA я приобрела случайно. Увидела в магазине и решила попробовать. Слышала, что они не сушат губы, и хорошо увлажняют. Цвет я выбрала в розовинку. Цвета такие мне очень нравятся.     Мне помада понравилась.
  • 13.02.2014
    Получила я эту помадку в подарок (оттенок 19 яркий розовый). Сама бы ее не купила, так как не люблю помады с запахом, а у нее как раз очень сильный запах старых помад. Оттенок не плохой, мне подходит, но лучше на лето, к загорелой коже.
  • У моей сестры была свадьба в красных оттенках, и я решила купить красную помаду, хотя это непривычный для меня цвет. И выбирала помаду я по насыщенности цвета, а не по марке) Но помада меня очень порадовала, и на праздники я её иногда использую.
  • 08.04.2016
    Давно хотела попробовать красную помада и все как-то не решалась. Наконец этот день настал. Зашла практически на бум в 1-й попавшийся магазин и начала выбирать. Pupa была одна из самых лучших. Наконец я выбрала. Классический красный. Наношу эту помаду кистью, мне так удобнее.
  • 03.07.2014
    Вот моя самая любимая из помадочек, просто обожаю ее!!!!:-)тон 17,темно-красный, матовая с небольшим красивым блеском,довольно стойкая,можно весь день ходить,слегка поправляя,наносить лучше кисточкой,так Вы может регулировать насыщенность.Пользуюсь ей нечасто,как говорится, под настроение:-)Она у…
  • Обожаю разнообразные оттенки красной помады, и у меня их довольно много, но все они имеют глянцевый блеск, а хотелось чего-то более матового. Поэтому я купила эту чудесную помаду.
  • 29.04.2014
    Всем привет!!))   Купила помаду случайно, на них была акция 109р.!!)) Правда всего на 2 оттенка, один был ярко оранжевый, а вот второй как раз то что я хотела на лето)) Взяла без раздумий.Помада мне очень понравилась: Красивенькая и стильная упаковка Яркий ,насыщенный цвет Довольно стойкая Не…
  • 07.03.2013
    Это моя первая помадка от Pupa. И могу сказать, что я ожидала от нее большего. У меня в оттенке 19. Упаковка. Довольно стильная, приятно держать в руке. Не стыдно достать))) Крепкая.Вес. 3,5млОттенок. Приятный, бледнорозовый "babypink")) Я люблю такие.
  • 21.03.2012
    Помада Pupa divas rouge привлекла своим цветом - мягким, естественным, матовым - удержатся от покупки не было сил, так как подобного цвета помада уже почти исписалась; пришлось бы со временем что то покупать.....
  • Проходя мимо стенда с косметикой Pupa обратила внимание на эту помаду, понравились оттенки и упаковка. Очень долго выбирала и купила оттенок 23, такой розово бежевый с лёгким золотистым перламутром.
  • Эту помаду мне отдала моя сестра, которая была от нее не в восторге.Что могу я сказать... Помада, конечно, не войдет в состав моих любимых, так как я люблю помады с блеском или отливом на губах, но в целом она неплохая. Во-первых, у нее красивый дизайн, ее не стыдно достать из косметички.
  • 28.06.2011
    Что-то меня в последнее время тянет на красное...Недавно была в гостях у двоюродной сестры и увидела там эту помаду алого-алого цвета. Решила попробовать...по ходу , мне она подошла.Мне сразу понравилась её кремообразная текстура.НЕ поверите,но она держалась и после еды, совсем нет необходимости…
  • 10.10.2013
    Такие оттенки я всегда считала очень вульгарными, особенно в сочетании со светлой кожей и волосами, нравились кислотные и пастельные тона лишь на темнокожих и мулатках.Но цвет моих волос на тот момент был темно-синим и я подумала "а почему бы и нет?", тем более данная помада была по привлекательной …
  • Очень люблю данную марку.За качество и дизайн упаковки.Потому увидев по акции эту помаду решила непременно купить.В целом не плохая.Держится долго, цвет дает насыщенный, хотя текстура не плотная, не растекается совсем( можно спокойно без карандаша использовать).При использовании поняла, что она для …
  • 15.05.2012
    Миниатюру данной помады я получила в подарок в магазине Рив Гош. Рассмотрев ее дома, я сначала испугалась яркости цвета. Такими яркими помадами я обычно не пользуюсь. Но накрасив ею губы, отметила для себя, что смотрится она не плохо.
  • 24.01.2013
    Сегодня зашла в Рив Гош, а там акция на эту помаду. Никогда еще не покупала косметику этой марки, а сейчас решила попробовать)))Покупала я эту помаду по акции за 250р.
  • 06.03.2011
    Давно искала такой оттенок и абсолютно случайно наткнулась на тестер этой помады на стенде Pupa. Решила долго не думать и купить) Пришла домой и нанесла на губы .была приятно удивлена её качеству, она легла очень ровно, довольно-таки матовая и цвет именно то, что надо и она сразу стала моей…
  • 15.05.2013
    Приобрела эту помаду, потому что мне захотелось иметь губки как у куклы барби, с цветом не прогадала, взяла оттенок 19, она имет мягкую, тающую текстуру, приятно пахнет и легко наносится, придает губкам объем и подчеркивает все их достоинства, имеет стойкий насыенный цвет, очень удобная упаковка, с …
  • Помадами пользуюсь редко, предпочитаю блеск для губ, так как он не сушит губы. На помаду эту наткнулась случайно, покупать не планировала, но цвет уж больно понравился (Тон 04).Не пожалела ни разу, что совершила эту незапланированную покупку!
  • 22.04.2013
    Ох, как долго я искала подходящую помаду. Основные требования: цвет ближе к натуральному, без явного коричневого или синюшного оттенка, стойкая (но не сухая), плотная (но не жирная), без сильного блеска, перламутра и т.п. И чудо! Я нашла почти помаду мечты! Это Pupa DIVA'S ROUGE оттенок 04.
  • 23.12.2014
    мама отдала мне свою помаду PUPA DIVA'S ROUGH, потому что не пользовалась ею. И теперь я понимаю, почему во-первых, цвет не совсем мой. Но это еще ничего. - помада наносится не очень легко, неравномерно - лично мне сложно не выйти за контур.
  • 05.12.2010
    некоторое время ходила-бродила по Летуалю, заглядывалась на данную помаду. Наконец купила, но не в восторге, если честно. Искала именно матовую, к стойкости притензий нет, мне нужно было что б самое главное наносилась хорошо, губы не сушила, но и смотрелась нормально. Не получила я всего этого.
  • моя большая и давняя любовь к красным лакам сподвигла меня несколько месяцев назад приобрести соответствующего цвета помаду. хотелось классического красного, без оранжевых или вишневых скрытых оттенков. нашла я то, что хотела на стенде Pupa (хотя, т.к.
  • 10.05.2012
    Купилась на цвет и стильную упаковку. Конечно, каждому цвет свой, но есть из чего выбрать. Я выбрала помаду кирпичного цвета, но таковым он являлся только в упаковке. При нанесении оказался наполовину прозрачным. Это еще пол проблемы, ведь кому надо - можно и пожирнее намазать, несколько раз.
  • 1
  • 2
  • 25.03.2018 - 23:43
    💄💄💄Отличная помада, с насыщенным цветом💋💋💋
    Всем привет Сегодня хотелось бы поделиться отзывом о стойкой помаде, с красивым и удобным дизайном. Не так часто пользуюсь блесками и помадами. Предпочитаю наносить на губы что-нибудь увлажняющее. Перед новым годом наткнулась на очень интересный сайт.
  • 22.08.2019 - 20:39
    Хорошая помада с одним минусом
    Доброго времени суток. Дошли руки до многими любимому бренду Pupa. Не так давно появилась линейка помад I'm Matt, I'm Metallic, I'm Pupa, и теперь I'm Nude. Всего представлено 8 оттенков нюда. Моя помада под номером 004 Push Up. Этот оттенок смесь персикового цвета и нежно розового.
  • 06.07.2020 - 18:51
    Никогда больше не куплю ! 💄
    Всем привет !!! Итак, что же хочется сказать... эта помада просто ужасна! Очень разочаровала, хотя сам цвет красивый. Если не ошибаюсь лимитированная коллекция У меня это оттенок 003. Я любитель матовых помад и все они грешат «сухостью» губ, но эта помада просто треш.
  • 06.11.2015 - 14:26
    Хорошая помадка-бальзам на каждый день
    Несколько лет назад у меня была помада с бальзамом от Avon, которая в настоящее время не выпускается. Недавно захотелось купить что-то подобное, и на сайте ривгоша я наткнулась на эту помаду- бальзам от Pupa из лимитированной весенней коллекции.
  • 05.05.2014 - 13:04
    Помада Pupa CHIC - Великолепная для зимы, для лета не очень....и вот почему..... Тон Rossetta 05 на губах.
    Всем привет! Сегодня расскажу о помаде Pupa Chic. Оформление у этой помады нестандартное, в футляре иметься зеркальце, что очень удобно. Но вот сам футляр выполнен из дешевого пластика и тяжеловат. Носила помаду в сумочке, очень быстро он поцарапался.
  • Стильный Stylo (+ фотки)
    У меня оттенок 01. Одна из любимых помад.На фото видно, что кроме блесточек-перламутра есть ещё и потрясающий глянцевый влажный блеск. Этот оттенок особенно эффектно выглядит на солнце, хотя и без этого хорошо смотрится. Должна понравиться любителям слегка выбеленных губ.
  • 27.11.2010 - 19:03
    питательная помада -бальзам для холодов!
    С приходом холодов блеск для губ уже не давал достаточно питания , и губы начали шелушиться и выглядели неопрятно, спасали только бальзамы, но тут захотелось что то насыщенного, "уютного" цвета и случайно увидев на стенде Буржуа эту помаду с защитными функцифми, я её сразу и купила.
  • 26.11.2010 - 15:56
    Очень странная помада (фото 4х оттенков).
    Эта помада уже успела стать классикой Орифлейм. Я ее помню еще в далеком 2002 году. Тогда ее качество и выбор оттенков были просто супер. Со временем некоторые оттенки уходили, другие приходили, но при этом качество становилось совсем другим.
  • 18.02.2016 - 08:10
    ♛Пыльная винтажная роза, томная слива и кололевский красный - 3 потрясающих оттенка, три бюджетных помады Rimmel Moisture Renew в идеальном исполнении. (180 Wintage Pink, 330 Sloane's plum и 500 Diva Red) Полный разбор полетов ✎
    Здравствуйте! Очень люблю помады Риммел еще со времен студенчества. Более года назад обзавелась тремя оттенками помады Rimmel Moisture Renew , о них и хочу вам сегодня рассказать.
  • 03.08.2020 - 10:50
  • 05.06.2020 - 20:32
    Мне бы её запах, да в виде парфюма! Хорошая текстура, необычный долгий цвет. Это всё - мой любимый Alien grey Lethal, который я ношу громко.
    Привет читателям! Занесло меня как-то в странный магазин в СПб, да увидела я там кучу интересных штук и всё захотелось опробовать. И взяла я себе сразу сходу серую помаду. Серую ! Очень было интересно, как же она будет смотреться? С чем же её носить?
  • 22.06.2020 - 18:34
    Catrice Demi Matt - помада с шершавым стиком. Выглядит грозно, а как отнесётся к губам? Оттенок 090 Forbidden Mauve
    Здравствуйте! Матовая или глянцевая - мода постоянно меняется, но в косметичках могут надолго задержаться те продукты, что действительно понравились, вне зависимости от моды. Хочу поделиться впечатлениями о помаде Catrice Demi Matt, которая имеет полуматовый финиш.   Производитель: Италия.
  • 11.07.2020 - 21:02
  • 16.07.2020 - 20:34
    "Поцелуй Графа Дракулы" (оттенок 400) ребёнок испугался >>> Giorgio Armani rouge matte, великолепное качество в неносибельном оттенке
    Всем привет! Сто раз убеждалась, что если что-то активно дарят, то это, как правило, за деньги никому не нужно. Эта помада мне досталась при оформлении заказа на сайте АрманиБьюти, её дали за оплату покупки онлайн. И когда я трясущимися ручонками первый раз её накрасила, так хотелось попробовать...
  • 05.07.2020 - 12:46
    Как же она хороша😍! С трудом удержалась от приобретения всей палитры и пока остановилась на оттенке "Натуральный бежевый" арт. 40618
    Здравствуйте. Увлажняющая губная помада Hydra Lips Основная информация Место покупки: заказ через очередной каталог Фаберлик; Название оттенка: Натуральный бежевый; Артикул: 40618; Стоимость: 550 рублей полная цена каталога, 359 рублей цена со скидкой каталога и 287 рублей цена со скидкой…
  • 24.06.2020 - 14:09
    Она бархатистая и пахнет ягодами! Яркая летняя помада от Catrice с самой необычной для меня текстурой
    Давненько в моем профиле, да и на губах, не бывало помад. Вот прям таких, чтобы назывались помада) Я все по блескам больше, потому что мои бесформенные кусочки кожи просто оторви и выбрось, а не покрой чем-то. Да и плюс носить-то сейчас особенно никуда...
  • Неплохая помада со средней стойкостью в копеечную цену. Мой оттенок - ягодный!
    Добрый день, дорогой читатель. Помад много не бывает. А у меня в последнее время слегка просела декоративная косметика. Дома я обхожусь без нее, а на работе у меня три помады, из подарка Агнии, очень стойкие. Может быть, я на них вскоре на пишу (а может быть и нет).
  • 10.07.2020 - 08:50
    Долгожданная лимитка - помада MAC Natalina теперь и у меня. Великолепный оттенок и шикарное качество.
    Приветствую!   Помаду от Наталины ужасно тяжело поймать. Иногда она появляется в стоке, но в целом, даже в день старта продаж помаду просто сметали. Выпускается она в небольшом количестве, лимитирована. Недавно снова появилась в РИВ ГОШ. Теперь она у меня, чему я очень и очень рада.
  • 29.07.2020 - 16:37
    Бог придумал помаду. А Catrice и дьявол оттенок 080.
    Всем привет) Ох, друзья. Видит Бог, я не хотела писать сегодняшний отзыв. Почему? За почти полгода я так и не смогла понять данный продукт по одной простой причине. Я не могу носить оттенок, он мало того, что не идёт мне, так ещё и дико меня раздражает.