Опубликовано 23 Декабрь, 2015 - 13:09

Всем доброго времени суток! Smile

Эту помаду я брала практически одновременно с её сестрой Pupa Volume, о её плюсах, минусах и о том, почему она мне категорически не понравилась можно почитать в ОТЗЫВЕ. Отзыв пишу тоже практически одновременно, так что тут возможно будет небольшое сравнение.

Цена: около 600 рублей.

Объем: 3,5 ml.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ ДИЗАЙН~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Упаковка зеркальная, не яркая, без рисунков, присутствует название марки (тут оно у меня не стерлось как у Pupa Volume).

На самом стике так же выбита марка (тоже у меня отсутствует ввиду небольшого оставшегося кол-ва помады).

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ ОТТЕНОК ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

У меня оттенок №11. Цвет даже не знаю как описать - он и не коричневый, и не кирпичный, без шиммера и перламутра.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ НАНЕСЕНИЕ ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Наносится легко. Текстура и покрытие плотные, цвет насыщенный без проплешин и белёсых полос. Шелушение не подчеркивает.

Искусственное освещение:

При свете лампы

Естественное освещение:

Дневной свет (тень)

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ ЭФФЕКТ ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Губы не увлажняет, но и не сушит.

Нейтральный аромат, который после нанесения не чувствуется.

На губах пленкой не ощущается, я бы даже сказала вообще не ощущается (я пару раз забывала про нее и размазывала помаду Smile )

Стойкость хорошая, часов 5-6 как минимум! При еде/питье немного стирается, но оттенок остается и потом очень легко подправить, а не красить с самого начала.

Абсолютно не растекается и в жару не плывёт.

Один слой, искусственное освещение (лампа):

Один слой, естественное освещение (дневной свет):

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ ПЛЮСЫ/МИНУСЫ ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

+ не ощущается на губах;

+ богатые оттенки;

+ не скатывается и не забивается в складки губ;

+ нейтральные запах и вкус;

+ хорошая стойкость;

+ не растекается и не плывёт;

+/- высокая цена (но эта помада действительно стоит свою цену, в отличие от своей сестры).

Изначально я её даже открывать не хотела, потому что очень уж была огорчена эффектом от Pupa Volume, но после первого раза я в неё просто влюбилась, она в моих глазах оправдала марку, которой я уже готова была писать злостные отзывы.

Достоинства
  • Насыщенный цвет
  • Не скатывается
  • Нейтральных запах и вкус
  • Приятное ощущение на губах
  • Стойкая
Недостатки
  • Дороговато
Fastidious ladyрекомендует