Опубликовано 30 Октябрь, 2020 - 19:51

Очень люблю помады! Блеск для гуд - это студенческие годы)), которые уже давно прошли. И да, недавно мне исполнилось 36 лет. Иногда, покупаю себе новую помаду. В магазине увидела, кушон. Я любопытная и решила узнать что это и как пользоваться? Помада-кушон Fennel Air cushion Long-wear colored отзывы.

Объем: 9 гр

Бренд: Fennel

Цена: около 200 рублей

Покупка в: Хоум-маркет

Штрих-код: 8858229110039

Внешний вид

Кушон продаётся в пластиковой упаковке. Сквозь прозрачное окно немного видно, что из себя представляет. Достаем, напоминает необычную по форме помаду. Чёрная упаковка.

Состоит из двух частей. В колпачке содержание самой помады, а в другой части на кончике губка в виде капельки.

Оттенок

05. На самой помаде на одной из сторон наклейка с номером (правда она потом отклеилась), а также есть номер на упаковке.

Тестера в магазине не было, было только 2 оттенка. Выбрала этот.

Оттенок близок к натуральным губам, но делает их немного ярче и насыщеннее. Думаю, понравится барышням, которые любят естественные оттенки и не яркие помады.

Что пишет производитель?

Матовая помада-кушон сочетает в себе мягкую текстуру, насыщенность и стойкость. Спонж обеспечивает легко нанесение и возможность экспериментировать с градиентом.

Способ применения: с помощью спонжа нанесите помаду на губы или похлопывающими движениями для эффекта градиента.

Изопропилпальмитат, пчелиный воск, сквален, тальк, озокерит, слюда, витамин Е, феноксиэтанол, красители.

❤❤❤ Впечатления ❤❤❤

❤ Нанесение.

На упаковке (благодаря фотошопу) цвет выглядит ярче и насыщеннее. Но на губах он не такой, а бледнее. Можно сравнить с кремовыми тенями по текстуре. Но мне это даже понравилось.

Возможно, аппликатор не такой маленький, чтобы прям им распределять по форме губ, но я наношу на основу губ, а далее сжимаю губы и контур сам образовывается.

❤ Увлажнение губ.

Тут его нет. В зимнее время не хватает, ощущение что губы немного суховатые. Просьба не выдергивать отдельные слова из контекста, немного - это не значит что сильно сушит. Можно сверху нанести бальзам или блеск для губ.

❤ Стойкость.

У кушона хорошая стойкость, даже с перекусами цвет остаётся на губах. Возможно, чуть бледнее я прям сильно не вглядывалась. После перекуса в Якитории (полноценного) я пришла с помадой на губах.

Помада-кушон Fennel Air cushion Long-wear colored плюсы и минусы:

Плюсы:

✔ состав на русском языке

✔ удобная кисточка-спонж

✔ интересная находка

✔ приятный оттенок

✔ стойкая

Минусы:

х слегка подсушивает губы

Помада-кушон Fennel Air cushion Long-wear colored рекомендую к покупке! Отзывов на кушон не так много, а те что есть просматривают и они пользуются популярностью Рекомендую попробовать кушон и написать своё мнение!

• ☆ • ● •☆• ● •☆☆ • ● •• ● • ☆ • ● •☆ • ●☆ • ● • ☆ • ● •☆• ● •☆☆ • ● • • ● • ☆ • ● •☆ • ●☆ •

Пишу обо всём подробно! ツ

Спасибо за внимание!

beautyreporter

Tvor4eskaya Anna

Октябрь 2020

Достоинства
  • Интересная находка
  • Легкая текстура
  • Приятный оттенок
  • Состав на русском языке
  • Стойкая
  • Удобная кисточка-спонж
Недостатки
  • Слегка подсушивает губы
Tvor4eskayaрекомендует
30.10.2020
Красивый оттенок!
31.10.2020
Интересный формат Smile
01.11.2020
Smile
02.11.2020
Интернет вылетает! Пишу и пропадает все.
никогда не было помады такого формата! Интересная!