Опубликовано 10 Сентябрь, 2016 - 23:05

Привет всем! С косметикой Makeup Revolution у меня теплые отношения! В своей ценовой категории супер бюджетной косметики, мне нравятся их качество и особенно цветовая политика)) Уже писала отзыв на палетку теней, а теперь обзавелась и помадой из серии Unicorns Unite. В этой линейке всего 5 оттенков, мой отзыв о помаде с названием Legend.

Оформление простое, без изысков. Закрывается с приятным щелчком, за время пользования надпись не облезла. Изюминкой можно назвать разве что вставку на крышечке цвета помады. Такого плана дизайн у Makeup Revolution присутствует и в других линейках - Atomic Lipstick и Amazing Lipstick. Помада ничем не пахнет.

Оттенок вполне носибельный, он хоть и странный, но на улице пальцами в вас с такой помадой тыкать не станут, пигмент своих губ перекрывает не с первого слоя, и не до конца. Мне очень нравится, что помада такая невесомая, хоть и не фанат перламутра, но серо фиолетовый перламутр, внезапно оказался удачным.

Эта помада все таки весьма готично выглядит, при этом не переходя грань, за которой ей нет места в повседневном макияже. Иногда я наношу ее тонким слоем поверх красных помад, получается очень интересно, придает легкий синеватый оттенок, почти не видимый и все же, меняющий общее впечатление. Свотч в тени.

На солнце.

Помаду советую! За такую цену это прикольная находка. Одну звезду сняла за то, что на промо фотках с сайта помада совсем не так выглядит, кажется будто дает темнее цвет и плотнее наносится, что по сути обман.

Достоинства
  • Готичная
  • Интересный оттенок
Недостатки
  • Простой футляр
lovelymonsterрекомендует
10.09.2016
Не по теме скажу, но очень приглянулся браслет Shy
Такие нестандартные оттенки видела у Никса еще Smile
10.09.2016
MurIna, спасибо)) это только часть браслета, он из 4 кругов, там один круг с черепушками еще, жаль не попал на фото Big smile
Про Никс в курсе, но Никс хоть и считается бюджетной косметикой, все же намного дороже Makeup Revolution
10.09.2016
Я уже хочу! Осталось теперь найти где тут можно этим брендом разжиться)) а пока балуюсь помадками wet n wild по 99 центов))
10.09.2016
Какая обалденная палитра Love А я когда-то исхищрялась с красками и прозрачным блеском для губ Big smile
11.09.2016
Очень интересный оттенок. Если попробовать скомбинировать его с помадой/карандашом на тон-два темнее, чтобы контур губ слегка очертить и объёма придать - можно получить весьма интересные варианты макияжа.
11.09.2016
Оригинальный оттенок, давно таких не встречала.
11.09.2016
Хихи, у меня и так точь-в-точь такой же цвет губ, только без перламутра, мне такой оттенок помады не нужен Big smile
А так, необычно, конечно, только цвета бледноваты вроде.
12.09.2016
необычный, смелый, оригинальный оттенок Big smile
15.09.2016
Классный оттенок!) Дело за малым, найти где эту помаду купить
15.09.2016
поверх красных помад, получается очень интересно,
А мне интересно посмотреть.) Если честно, то до такого не додумалась бы. А сам оттенок красивый, даже не смотря на то, что в реале он немного иной, чем на фото с сайта.
24.09.2016
Очень притягательный цвет. В последнее время хожу вокруг да около таких помад. Smile
05.12.2016
Имеется подобный оттенок, только матовый, пользуюсь в дневном макияже - классно смотрится, если со слоями не переборщить)
28.03.2017
И мне кажется, что цвет вполне носибельный! Особенно с зелеными глазами будет красиво смотреться))