Привет всем!
Сразу к волосам, мои волосы суховаты и быстро ломаются, я живу сейчас в солнечной стране, сгорают на солнце, я всегда пользовалась davines дорогим итальянским, но поняла что он меня не спасает, тогда. я заказала нашумевший TIGI BED HEAD, решила попробовать серию восстановления , он как раз был по акции!
Шампунь TIGI Bed Head Recovery в синем флаконе — это настоящий фаворит среди средств для восстановления волос. Он принадлежит знаменитому британскому бренду, который зарекомендовал себя в мире профессионального ухода за волосами.
Шампунь в Испании мне обошелся в 6 евро (600 руб) за 400 мл, что для меня подарок так как до этого я покупала за 20-30 💶 .
Один из больших плюсов этого шампуня — это удобный дозатор, который позволяет экономно использовать продукт, не переливая лишнее. Каждые 2 дня я пользуюсь им и за 3 месяца ушла половина только! Выгодно.Но вот интересный момент: дозатор у шампуня и кондиционера немного различается по цвету, и несмотря на это, я все равно каждый раз забываю, какой флакон какой. Наверное, это только у меня так!
Текстура шампуня довольно густая, что позволяет экономно использовать его и тщательно распределять по волосам. Шампунь приятно пенится, создавая обильную и мягкую пену, которая отлично промывает волосы, удаляя все загрязнения, но при этом не пересушивает. К тому же, его запах — легкий и ненавязчивый, что делает процесс ухода за волосами более приятным, не перегружая чувствительные рецепторы.
После использования волосы становятся заметно мягче и сильнее. Они не ломаются так быстро, как раньше, и не выглядят сухими (не пушатся). Это, пожалуй, один из лучших шампуней для тех, кто хочет восстановить и укрепить волосы, при этом не утяжеляя их.