Опубликовано 2 Апрель, 2014 - 22:51

Решила приготовить салат... Цезарь... А для него требуются помидорки маленькие. Обычно покупаю в дикси (ну, пару-тройку побитых выбрасываю), но в общем норм... Но не в этот раз!

Плесень (не красная))))

Пришла в магазин, подхожу к овощам, смотрю, значит на них, беру пачку помидор и (о! Дьявол!) в упаковке затаилась плесень...бррр... Ну, а что делать? Ищу глазами продавца... Увидала и спрашиваю девушку, а что, мол, других то помидорчиков нет? А она в ответ: "это всё, что есть"... Я пошатнулась от ее ответа и говорю, что все упаковки с плесенью! А она снова мне свою заученную фразу втирает... Ойййй.... Мдааа... Ну, досадно, конечно... Смотрю другой фирмы помидоры... Долго выбираю, и через минут десять подходит лицо не русской национальности в оранжевом (ну, сотрудник их) и собирает эти упаковки с плесенкой) Но! Оставил 4 пачки, в которых плесень не сильно видна... (Фу, аж сейчас противно). В итоге купила другие помидоры, ходить в этот магазин всё равно буду, бывают и там нормальные люди и продукты, но в этот раз мне не повезло и остался неприятный осадок... Ведь обычно в память врезается плохое (как не прискорбно об этом сказать). Вот так тоже бывает!!!

Название

Магазин, кстати, находится в Питере около Суворовского проспекта.

Достоинства
  • Близость к дому
Недостатки
  • Испорченные продукты
Алина-малинане рекомендует
02.04.2014
Нда уж, помидоры и правда "свежие" - живее некуда Big smile
Пока из Испании везли что-то подцепили)))
Добрый день, Алина.
Благодарим Вас за неравнодушное отношение к деятельности Компании и предоставленную информацию.
Работа магазина взята под особый контроль Руководителя группы магазинов. За отделом «Овощи и Фрукты» закреплен отдельный сотрудник, который будет нести ответственность за надлежащий вид и качество товара.
Мы приносим Вам свои извинения и надеемся, что данная ситуация не повлияет на Ваше мнение о магазине в целом.
В случае, если Вы посчитаете нужным рассказать нам о работе наших магазинов, пишите по адресу: [ссылка]. Кроме того, Вы можете обращаться на горячую линию по телефону: 8-800-333-02-01.
Благодарим Вас за обращение.
17.12.2014
К сожалению все портиться. Хуже знаете что!? Когда с виду все ок, а резать начинаешь, там гнилой! Долго я удивлялась ... тоже мелкаши такие помидорки были.