Опубликовано 21 Февраль, 2022 - 17:23

Всем огромный привет!

Даже цвет такой же как у Нокиа 3310)

Этот отзыв посвящается тем, кто ценит в первую очередь связь с близкими и просто человеческое общение, по телефону))В нём нет ни фотоаппарата, ни камеры. Зато есть хорошая зарядка, довольно прилично держится, пару дней хватает. Даже если разговаривать не только по делу. Разговоров на часа 4 хватит точно.

Форма удобная и маленький)

Ещё есть радио,с громким динамиком даже без гарнитуры!!

Внутренности))

Динамик действительно очень громкий, для такого телефона супер! Всё кто покупал его в нашем маленьком городе, все довольны радио и динамиком. Тут нельзя про другого человека писать конеш. Просто личное наблюдение.)

Ещё один плюс и он значимый и громный для телефонов-сотрясение у него было СПОЛНА! И РАБОТАЕТ, КАК НИ В ЧЕМ НЕ БЫВАЛО.

И на асфальт он падал, и на кафель, и не просто падал)) Об стену разок швырнулся.Без психа конечно конкретного. Но умысел его отключить навсегда был! Но не тут то было,работает на зло..))) Начал фанить иногда))

Куплен в 2020. Лежит до сих пор,какашонок)

К нему была акция 2 сим карты по 300 рублей в подарок! Получается он вообще бесплатно))

Купила потому - что новые сим карты нужны были)

И оказалась телефон ещё неплохой. Синего чернильного цвета, такой унисекс. Для всех, и мальчиков и девочек,думаю.Черный надоел уже.

Ещё присутствует накопительная карта, сиди-карта, или как правильно её там))

Вот насчёт интернета, есть Gprs. Цветной дисплей.

Есть ли в магазинах ещё такой, не знаю, можно заказать вроде в интернете)

РЕКОМЕНДУЮ)

Достоинства
  • Можно установить карту памяти
  • Радио есть
  • Удобное управление
  • Фонарик есть
  • Цветной
Alisaledyрекомендует