Опубликовано 27 Апрель, 2024 - 10:35

Я поняла, что все климакс переносят по-разному. Вон моя подруга, жалуется только на головокружение. А меня же так колбасило, что из дома выйти не могла. Мне казалось, что у меня абсолютно все симптомы, которые только могут быть при климаксе: приливы, потливость, скачки артериального давления, нарушение сна, тревожность, сухость кожи и слизистых. От всего этого с ума сходила. Эмоционально тяжело. Первое время занималась самолечением. Сбивала давление, принимала успокоительные, купила гель для интимной гигиены увлажняющий. Потом все же записалась на прием к врачу, так как мои попытки справится с симптомами самостоятельно были провальными.

Я очень переживала, что гинеколог назначит мне гормональный препарат. Я если честно таких побаиваюсь, о чем доктору и сказала. Врач к моим словам прислушался, выписал Неоклимсал, он не гормональный. Сказал, что препарат безопасный и действенный.

Приобрела эти таблетки. Продаются в картонной упаковке, внутри блистеры с таблетками и инструкция.

Из побочных действий производитель указывает только аллергические реакции. Я вроде аллергией никогда не страдала, поэтому понадеялась, что и в этот раз все будет хорошо, так и было. Принимать таблетки нужно было по 1 шт. 4 раза в день. Курс составляет четыре недели.

Я начала чувствовать, что мне легче становится примерно через полторы-две недели. К концу курса у меня ни осталось ни одного симптома. Неоклимсал помог мне замечательно.

Недостатков у препарата я не обнаружила. Тут и цена приемлемая, и эффект стопроцентный. Рекомендую Неоклимсал к покупке.

Достоинства
  • Не гормональный
  • Стала себя лучше чувствовать
Недостатки
  • Нет
Виолетта_Тайрекомендует
27.04.2024
Пока не нужно, но это дело времени. Так что запомню.
Как знать, когда пригодится)
Официальный представитель Алкой-Фарм
30.04.2024
Добрый день! Благодарим вас за отзыв, мы рады, что вы остались довольны опытом применения препарата Неоклимсал, также рекомендуем ознакомиться и с другой продукцией бренда. Хорошего вам дня!