Опубликовано 24 Март, 2012 - 10:31

На этот скраб наткнулась случайно. Марку никогда не видела и даже не слышала о ней. Привлекла удобная упаковка и хорошая консистенция.По виду скраб представляет собой желе зеленого цвета с твердыми гранулами, с достаточно сильным, но ненавязчивым запахом мяты. Среди достоинств можно отметить то, что твердые гранулы не царапают кожу, хорошо удаляют ороговевший слой. Кроме того после скраба нет необходимости использовать крем, так как кожа хорошо увлажнена.Для достижения наибольшего эффекта я сначала распариваю ноги, затем наношу скраб и массирую в течение 10 минут, а после оставляю еще на 5 минут. Делала такую процедуру в течение недели и пяточки стали мягкими, увлажненными. Раньше было ощущение нождачной бумаги на ногах, которая еще и цеплялась за все. а теперь я быстро от этого избавилась.
Заметив, после нескольких процедур что и кожа ладоней стала гладкой, я решила поэксперементировать и использовала этот скраб для рук. Эффект был заметен сразу, мягкие нежные ручки - мечта любой домохозяйки. Теперь я не расстаюсь с этим скрабом и даже добавляю его в гель для душа. Пока это самый лучший скраб, который я пробовала. И конечно цена приятно радует
Достоинства
  • Активно смягчает кожу
  • Выполняет все заявленные функции, приятный запах,
Недостатки
  • Не обнаружила.
NadinSauterрекомендует
28.05.2012
Вам +, а охлаждающий эффект у него есть?
28.05.2012
нет к сожалению, но после него любой охлаждающий крем хорошо ложится.