Опубликовано 31 Июль, 2017 - 15:00

Доброго всем дня.

Я думаю тема цистита знакома, прямым или косвенным образом, каждому человеку.

Довелось испытать всю прелесть цистита несколько раз в жизни и мне. Причем последний раз у меня происходит именно сейчас. Острое течение болезни проявилось в ночь с 30 на 31 июля, впереди новая рабочая неделя, и самый тяжелый день - понедельник, а я всю ночь промаялась, бегая в туалет.

Выпила фитолизин, последовало некоторое облегчение, к утру я смогла уснуть. По пути на работу зашла в аптеку и купила Фурадонин Авексима дозировкой 50мг. Вероятно, я бы продолжила лечение Фитолизином, но остатков после прошлого лечения хватило мне на раз, а цена у него кусачая.

Фурадонин оказался довольно доступным, около 130 руб. за 20 таблеток. Придя на работу выпила 2 таблетки. Затем пришло облегчение спустя час-полтора. После обеда выпила еще 2 таблетки.... И меня стало жутко мутить. Состояние стало паршивое, сонное, но продлилось буквально часа 3. Боюсь пить таблетки снова, но что поделать, придется потерпеть.

Планирую выпить все 20 таблеток, но вот куплю ли снова - надеюсь нет. И по причине того, что не хочу повторения этой мерзкой болезни, ну и во-вторых потому, что в след.раз поищу более щадящий аналог.

ElenaIsaevaрекомендует