Опубликовано 26 Март, 2017 - 20:51

Доброго времени суток, дорогие читатели! Сегодня хочу с Вами поделиться отзывом о приобретении и использовании на личном опыте шампуня "911 Луковый" против выпадения волос и облысения. Недавно по назначению лечащего врача мне пришлось пропить курс гормональных препаратов и многие не по наслышке знают, что после такого лечения сильно начинают выпадать волосы. Покопавшись немного в интернете я наткнулась на этот шампунь. Девочки писали, что даже пользовались им после родов и выпадение прекращалось. Мне стало очень интересно и после работы я зашла в аптеку и купила это средство. Стоит оно не так уж и дорого, 156 рублей за небольшой флакончик.

Средство продается в картонной коробке, но муж ее сразу выбросил и поэтому сфотографировать не удалось. Перед применением я внимательно прочитала инструкцию, которая выглядит довольно таки многообещающе.

Шампунь имеет приятный аромат, скорее растительного происхождения(травяной), нежели химический. Шампунь прозрачный с легким желтоватым оттенком. Мылится он не особо хорошо, и с первого раза я вообще не поняла нанесла я шампунь на волосы или нет. Для достижения хорошего результата рекомендуется держать средство на волосах 3 минуты. Что я и сделала. Вымывается из волос на отлично и при том вообще без остатка.

К минусам могу отнести только то, что волосы приходится мыть каждый день. Голова становится слишком быстро жирной.

Вывод: после применения данного шампуня у меня перестали сыпаться волосы, они приобрели естественный блеск.

Я бы посоветовала данный шампунь.

Достоинства
  • Натуральные растительные экстракты в составе
  • Нормальная цена
  • Сильно не сушит
  • Сокращает выпадение волос
  • Хорошо очищает
Недостатки
  • Маленький флакон
  • Не большой объем
  • Плохо мылится
nikol21рекомендует
27.03.2017
Возьму на заметку Grade
29.03.2017
Интересный шампунь, но такой брать не планирую.
04.06.2017
неплохой
  • 23.07.2013
    Про этот шампунь узнала на этом сайте, не долго думая пошла в аптеку и приобрела за 87 руб. А проблема выпадения волос у меня уже месяца три, дома они просто везде. Уже не знаю, что и попробовать.
  • К продукции ЗАО ТВИНС ТЭК, к серии Ваша Служба Спасения 911+ отношусь с большим уважением, потому как пользовалась не только шампунями, но и гелями, кремами, и всё приносило положительный лечебный результат, пользу и облегчение. Шампунь ЛУКОВЫЙ ЗАО ТВИНС ТЭК 150 мл ценой 98 руб.
  • 30.06.2017
    Никогда бы не подумала, что эта неприметная упаковка со странным названием привлечёт моё внимание! Луковый шампунь 911 я купила в аптеке, когда уже потеряла всякую надежду спасти свою голову от волосопада после неудачной смывки.
  • 04.03.2017
    Всем привет! Итак, шампунь 911 "Луковый" - как я использую и почему он прочно вошел в список моих MUST HAVE для волос и удерживает там свою позицию уже на протяжении 3-х лет. Проблема выпадения волос когда-то касалась если не каждую первую, то каждую вторую женщину точно...
  • 07.02.2017 - 13:18
    Шампунь, который подошел моим капризным волосам + фото результата
    Всем привет. Источники об уходе за волосами гласят о том, что периодически нужно менять шампунь для волос, ибо волосы привыкают к одному и тому же. Не знаю насколько это правда, но мой прежний шампунь мне порядком наскучил.
  • 17.04.2017 - 20:19
    ٭Шампунь ТАНА с дегтем от псориаза или от себореи? Мне кажется, производитель сам запутался! Будем разбираться٭ Фото
    Всем привет! Я что-то в последнее время специализируюсь на отзывах о средствах для волос и не могу обойти такую серьезную тему, как перхоть, поэтому мой сегодняшний отзыв будет посвящен дегтярному шампуню Тана от перхоти.
  • 06.07.2019 - 20:56
    Самая неудачная бадяга из всех. Подневный эксперимент.
    Мой роман с бадягой длится уже более 5 лет, за эти годы я удостоверилась в её "чудодейственности" во множестве разных сфер. В 90 случаев я использовала порошок, а в этот раз решила начать лечить порванные вены прямо в больнице, так что в ближайшей аптеке купила крем с бадягой.УпаковочкаКрем белый,…
  • 30.03.2020 - 12:24
    Рекомендую крем Витамин F для сухой, очень сухой и обветренной кожи
    Добрый день! Хочу поделиться своим опытом применения крема для тела "Витамин F" серии "911 ваша служба спасения". Началось все с сухости и микротрещин на руках, особенно в зимний период. Обратилась к дерматологу, который посоветовал использовать крема с содержанием пантенола и витаминов А и Е.
  • 18.06.2020 - 00:16
    Что лучше аптечный шампунь или шампунь из супермаркета. Пахнет ли этот шампунь луком. Как воздействует на волосы.
    Привет Всем! Этот шампунь Mirrolla Hair energy "Природный Луковый" я покупала в аптеке "Вита". До этого я уже пробовала маски для волос этого производителя и осталась довольна. Они оказались действительно работающими.
  • 19.03.2017 - 14:01
    Бесполезные ягоды годжи
    Всем привет! Давным давно, с незапамятных времён волосы считаются женской гордостью. И правда, с помощью чего же еще можно подчеркнуть достоинства или прикрыть недочеты нашей внешности? Вот почему каждая из нас старается подобрать лучший уход для своих волос. Начинается такой подбор с шампуня.
  • 13.03.2015 - 11:30
    3-недельный опыт использования Намозоля. Громкое название снова не дает гарантии.
    Никогда не использовал подобные средства, но обзоры на них часто мелькают на IR, в том числе и от джентельменов. Решил и я попробовать данное средство "от мозолей и натоптышей". Да и название эффектное — бери и покупай.     Применение.
  • 27.09.2018 - 17:05
    Отличный крем при использовании хлорированной воды
    При планировке мебели в квартире в кухне не подумала о посудомоечной машине. Решила семья небольшая, зачем она нужна... Но вскоре столкнулась с проблемой на коже рук. При этом выражалось это не только в сухости, но и появлением красных пятен, которые жутко чесались.
  • 21.01.2018 - 02:26
    911 больше брать не буду
    Доброе время суток! Не люблю писать негативный отзыв, а тут еще сложность, что даже нечего писать. Нет никаких ощущений с гель-бальзамом. Начну с того, что лишним весом не страдаю, варикоза нет и не надо. Как и многие жители крупных городов, много бегаю.
  • 03.11.2020 - 10:49
    Шампунь со странным названием, есть ли в нем сила гор? Все подробности в отзыве.
    Всем привет! Сегодня посвящаю свой отзыв средству под названием Тамбуканский шампунь Сила гор «TambuSun». Я пытаюсь найти для своих волос идеально натуральное средство, приносящее только пользу. Стоимость: 350 руб Место покупки: ИМ Производитель: ООО "Солнце", Россия Объем: 500 мл.
  • 04.11.2020 - 11:38
  • 31.12.2020 - 13:48
  • 06.12.2020 - 17:21
    Целую неделю чистые волосы! Волосы больше не выглядят поврежденными, они разглаженные и упругие. Все это благодаря шампуню Wella Fusion Intense Repair
    Здравствуйте, дорогие читатели! Я очень люблю профессиональную косметику в уходе за волосами. Она мне идеально подходит! Мне подходит L'Oreal Professionnel, Schwarzkopf Professional, и вот наконец я познакомилась и с Wella Professionals! И все благодаря бьюти боксу от Глэмов.
  • 27.11.2020 - 06:30
    Адвент-календарь с ASOS. Наполнение косметикой на 29 тысяч рублей.
  • 15.11.2020 - 18:21
  • 18.01.2021 - 22:00
  • 11.11.2020 - 21:47
    Почему этот гель необходимо выдавать каждому новобранцу.
    Собирая очередную посылку сыну в армию, я сперва по списку укладываю необходимое, то, что он назаказывал по телефону, а затем утрамбовываю оставшийся объём вкусняшками. Последний раз из заказанного было: крем для обуви, шампунь, станки, кофе в разовых пакетиках и гель "Непотин".
  • 18.12.2020 - 14:39
    Французский органический шампунь, в котором 99% состава имеет натуральное происхождение. И даже флакон на 100% из растительного сырья
    Продолжаю топить за ЭКО в жизни современной девушкиженщины. Кого как не нас повсюду окружает пластик, токсичная бытовая химия, силиконы и парабены, от которых мы здоровее ну никак не становимся.
  • 25.10.2020 - 12:07
    Эпический провал или самый ужасный шампунь за всю историю моей практики
    Время увлекательных историй. На повестке дня история, как я чуть не осталась без волос "благодаря" одному шампуню. Раньше не поверила бы, что шампунь может быть настолько плох, но сейчас уже не до шуток.