Опубликовано 9 Январь, 2022 - 02:58

Всем Мяу! С вами Домашняя Пума!

Сегодняшний отзыв посвящён препарату для животных, а именно пробиотику марки "Веда" "Лактобифид".

Так получилось, что котик мой по имени Граф возрастной, имеет проблемы с пищеварением. Не так давно ему пришлось пройти курс антибиотиков и после этого у него появились проблемы со стулом: то запоры, то понос, и самое тревожно - в стуле часто присутствовал небольшое количество крови.

Ветеринары ничего внятного сказать по этому поводу не могли, пришлось самой пойти в ветеринарную аптеку и спросить хороший препарат.

Мне посоветовали данные таблетки. Цена на них была в районе 180 рублей, что несколько смутило. Но зря.

Препарат упакован в маленькую картонную коробочку, по бокам находился вся необходимая информация о препарате.

Внутри лежит маленькая баночка, запечатанная на совесть. Так же лежит инструкция по применению, дублирующая информацию с коробочки.

Таблетки очень маленькие, гладкие, но моему коту их не реально скормить добровольно, поэтому я толкла и подмешивала во влажный корм.

У кота настолько была испорчен микрофлоры, что эффект появился только к концу приёма таблеток из первой упаковки, а потому для закрепления эффекта я пролила его повторный курсом.

После двух курсов "Лактобифида" проблемы со стулом прошли, наконец полностью исчезла кровь. У кота даже состояние шерсти улучшилось.

Всем спасибо за внимание!

Достоинства
  • Безумно быстрый эффект
  • Быстрый эффект
  • Легок в использовании
  • Натуральный
  • Недорого
  • Недорогой
  • Помогает пищеварению
  • Российское производство