Опубликовано 11 Февраль, 2022 - 16:30

Загремели на лечение в ветеринарную клинику. Было подозрение на одну инфекцию, потом на другую, сданы анализы, но диагноз в итоге звучал очень странно: инфекция невыясненной этиологии.

Нам дважды меняли антибиотик. Лечение антибиотиком в итоге : 28 дней!

У бедного Барса жутко бурчал живот и изменился стул.

Нам назначили Лактобифид.

Белые таблетки без вкуса и запаха, в общем, всё как у людей.

Пили строго по назначению врача, которое полностью совпало с инструкцией.

В упаковке 20 таблеток.

Состав очень хороший:

Лактоза; крахмал; сухое обезжиренное молоко; стеарат кальция; комплекс лиофильно высушенных культур пробиотических бактерий - бифидобактерий, лактобактерий, стрептококков.

Показания к применению:

Снижает риск возникновения заболеваний, связанных с кормлением, переводом на другой корм, а также вызванных стрессовыми ситуациями:

• дисбиоз (изменение состава кишечной микрофлоры);
  • диарея, запор, метеоризм, тошнота, рвота;
  • аллергические реакции.

Содержит набор полезных пробиотических микроорганизмов, которые стимулируют иммунную систему организма, вытесняют и препятствуют размножению патогенных бактерий и восстанавливают баланс кишечной микрофлоры.

Нам подошли все пункты: диарея и дисбактериоз-само собой при приеме антибиотиков, а у нас могут быть и аллергические реакции. К примеру, как на эти капли.

Пропили две упаковки: начали спустя неделю приема антибиотиков и продолжали уже после окончания лечения.

Помогло уже на второй день: стул у кота стал нормальным. А вот живот бурчал ещё пару дней.

Антибиотики все же нас спасли. Барс на данный момент чувствует себя хорошо.

Достоинства
  • Быстрый эффект
  • Легок в использовании
  • Натуральный
  • Помогает пищеварению
  • Российское производство
  • Состав лекарства
74ВиоЛеттарекомендует