Опубликовано 1 Февраль, 2021 - 20:31

Если дома есть кто-то из кошачьих, то велик шанс, что внешний вид мебели может немного поменяться и она упадёт в цене.

Ещё с детства знаю, сколько нервов родителей было потрачено, когда коты обдирали мебель и прочие предметы интерьера, бывшие в советские времена дефицитом. Чтобы предупредить подобное я решила использовать спрей. Ну не выдирать же любимцу когти, это я считаю вообще не вариант.

То касается обозреваемого спрея, то за ценник в пределах 100-130 рублей мы получаем флакончик в 125мл. Состав простой и грозный: очищенная вода, изопропиловый спирт, ПАВ, экстракт жгучего перца, парфюмерная композиция. И немаловажно, что он безвредный. Способ применения проще простого – брызгаем на самые опасные места и котэ туда не идёт. Разумеется, периодически надо повторять эту процедуру, ведь запах не вечно держаться будет, раз в день, в неделю – тут уже от вас и смелости вашего хвоста будет зависеть всё.

По итого могу сказать, что этот спрей очень эффективное средство в борьбе с царапками.

Достоинства
  • Дёшево
  • Эффективно
Недостатки
  • Нет
snezhana_belins...рекомендует
02.02.2021
Спасибо за отзыв, надо будет попробовать. Судя по составу должно быть эффективно!